Шаблоны для ucoz
Суббота, 20.04.2024, 10:20
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 19
С главной площади столицы Бахрейна вывели танки
Армия Бахрейна вывела тяжелую военную технику с главной площади столицы королевства Манамы. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает блог телеканала "Аль-Джазира" 19 февраля. По данным Reuters, после вывода танков с площади на нее попытались вернуться участники акций протеста, однако полиция разгоняет их при помощи слезоточивого газа. Боевые патроны по отношению к протестующим не применяются.

Наследный принц Бахрейна, шейх Салман бин Хамад аль-Халифа, заявил, что отдал войскам приказ покинуть улицы Манамы, и предупредил о том, что порядок в городе будет поддерживаться силами полиции. Накануне король Бахрейна шейх Хамад бен Иса аль-Халифа официально поручил сыну ведение переговоров со всеми политическими силами страны.

Массовые акции протеста, переросшие в беспорядки, начались в Бахрейне 14 февраля. Шииты, составляющие большую часть населения страны, требуют проведения реформ и введения выборности главы правительства. Королевство возглавляет суннитская династия.

В ходе антип ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 423

Туристы стали отказываться от поездок в Приэльбрусье
После убийства группы туристов из Москвы россияне стали отказываться от поездок в Приэльбрусье. Об этом в беседе с агентством "Интерфакс" рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По ее словам, общий спрос на путешествия в Кабардино-Балкарию резко упал еще в конце 2010 года, после убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова, застреленного в драке выходцем из КБР.

Тюрина пояснила, что совершенное накануне убийство четырех московских туристов привело к тому, что многие стали отказываться от автобусного тура на Эльбрус. Автомобиль следует по маршруту через Баксанское ущелье, где и были застрелены москвичи.

Нападение на микроавтобус с туристами из Москвы произошло в пятницу, 18 февраля, около 18:55 на въезде в селение Заюково в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Автомобиль был обстрелян из автоматического оружия, по предварительным данным, стреляли одновременно несколько человек. Три человека, находившихся в машине, скончались от полученных ранен ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 432

В Москве состоялся антипутинский митинг
На Пушкинской площади в Москве состоялся согласованный со столичными властями митинг оппозиции. Его участники требовали отставки Владимира Путина, а также освобождения арестованных активистов движений "Левый фронт" Сергея Удальцова и "Солидарность" Дениса Юдина.

Акция, запланированная на 14:00, началась с незначительным опозданием. По данным "Интерфакс", это было связано как с тщательным досмотром всех участников митинга, так и со сравнительно небольшим количеством его участников.

О количестве пришедших на митинг поступают противоречивые сведения. В ГУВД столицы ранее говорили, что организаторы акции согласовали проведение митинга со 100 участниками. Сами организаторы мероприятия насчитали на Пушкинской площади 400 соратников; в блогах говорится, что было до 1000 человек. В то же время, освещавший митинг корреспондент газеты "Коммерсантъ" Андрей Козенко в беседе с "Лентой.Ру" оценил число участников митинга в 200 человек.

По словам Козенко, на митинге звучали как привычные ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 382

На московских вокзалах появились стоянки легальных такси
На восьми вокзалах Москвы 19 февраля появились стоянки легальных легковых такси, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Соответствующие дорожные знаки установлены на площадях рядом с Белорусским, Казанским, Киевским, Курским, Ленинградским, Рижским, Савеловским и Ярославским вокзалами. В зоне посадки и высадки пассажиров нанесена специальная разметка. Планируется, что впоследствии будет также введена система звукового оповещения пассажиров.

В пресс-службе пояснили, что эти меры направлены на борьбу с деятельностью нелегальных перевозчиков на территории московского транспортного узла. Легальные таксомоторные службы в обмен на право пользоваться стоянками должны будут проходить проверки, в том числе состояния автомобилей и штата водителей. На автомобили легальных перевозчиков будут наноситься специальные знаки.

Также правительство Москвы сообщило журналистам, что в ближайшее вре ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 439

Обманутые дольщики попытались перекрыть улицу напротив здания Минобороны РФ
Активисты движения "Однодольщики" перекрыли улицу Знаменка в центре Москвы. Об этом агентству "Интерфакс" рассказал координатор движения и создатель социальной сети "Однодольщики.Ру" Игорь Гульев.

При этом в беседе с РИА Новости представители ГУВД Москвы информацию о перекрытии проезжей части опровергли.

По словам Гульева, его соратники на 25-30 автомобилях перекрыли Знаменку напротив здания Министерства обороны РФ. Активисты "Однодольщиков" развесили на автомобилях транспаранты с лозунгами; последние сводятся к требованиям решить проблему обманутых инвесторов долевого строительства жилья. По словам Гурьева, участники акции протеста - это инвесторы объектов Минобороны, замороженных в течение последних трех-пяти лет.

Сколько всего человек участвует в акции протеста, не уточняется. Также неизвестно, как на действия дольщиков реагируют сотрудники правоохранительных органов.

Отметим, что это далеко не первая акция протеста, организованная "Однодольщиками". Так, в ноябре 201 ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 470

Выпуск аддонов к экшену Castlevania: Lords of Shadow откладывается
В первый аддон, Reverie, мы бы уже играли, но из-за «некоторых проблем в разработке» его выпуск перенесли на март, причём точную дату релиза издательство Konami так и не назвало.
В планах девелоперов из студий MercurySteam и Kojima Productions есть ещё одно дополнение — Resurrection. О нём издатель говорить вообще отказался. «Нам жаль, что приходится задерживать анонс, но, поверьте, выявленные ошибки не оставили другого выбора», — отделались дежурным заявлением в Konami.
Reverie посвящён Лауре, дочери некоей вампирши Кармиллы, решившей помочь главному герою оригинальной игры. Девелоперы говорят о «путешествии во времени ради исправления ошибки прошлого». Сюжет второго дополнения не раскрывается.
Аддоны выйдут на PS3 и Xbox 360.
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 379

Techland продолжает разработку зомби-хоррора Dead Island
Разработка зомби-хоррора Dead Island не прекращалась, уведомляет мир издательство Deep Silver.
Проект был представлен в 2007 году, после чего игра попросту пропала. Правда, в 2009-м польская студия Techland, славная вестерн-серией Call of Juarez, вдруг заявила, что «разработка идёт полным ходом, и проект чувствует себя отлично». Конечно-конечно! Затем опять последовали годы молчания, и вот свершилось: нас одарили крупицами информации.
Разработку планируют завершить к концу 2011-го. Игра появится на ПК и приставках Xbox 360 и PS3.
Сюжет отправит игрока на тропический остров, на котором неожиданно вспыхнула зомбоэпидемия. Мертвецы пожирают плоть живых, невнятно мычат и пугают девочек из хороших семей запахом и видом... Обещаны некие РПГ-элементы, вроде нескольких классов персонажей, возможности «прокачки» героя, кастомизации оружия. От вас потребуется не столько «мочить» зомби, сколько выживать. В центре проекта — кровавые рукопашные. «Огнестрельное оружие есть, но п ... Читать дальше »
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 397

Релиз Operation Flashpoint: Red River назначен на апрель
Издательство Codemasters сообщает, что европейские продажи тактического шутера Operation Flashpoint: Red River начнутся 21 апреля, а североамериканские — 26-го. Проект, разрабатываемый Codemasters-«дочкой», посетит ПК, PS3 и Xbox 360.
Мы, военнослужащий корпуса морской пехоты США, отправляемся в Таджикистан, в котором в 2013 году начнётся гражданская война, грозящая запалить и без того нестабильный регион. Однако соседнему Китаю активность янки поперёк горла, поэтому войска Поднебесной вступают в разгромленную страну.
У игры будет не только однопользовательский режим, но и «кооператив». Red River традиционно позиционируется как «настоящий военный симулятор» со сложной тактической системой, огромными полями сражений, аутентичным оружием и техникой...
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 424

Квест Telltale Games «Парк юрского периода» выйдет в апреле
Знаменитый фантастический киномир Стивена Спилберга (Steven Spielberg) «Парк юрского периода» превращается в квест.

Благодарственные телеграммы шлите в Калифорнию (США) в студию Telltale Games. Девелоперы сообщают, что игра Jurassic Park выйдет в апреле с. г. на ПК и «Макинтошах».

Квест, скорее всего, будет разбит на несколько эпизодов. Это традиционный формат для Telltale — правда, количество серий не уточняется. За всю игру придётся заплатить $29,99.

Нам расскажут и покажут историю, случившуюся сразу после событий первой кинокартины. Киногерои покинули злополучный остров, но, оказывается, кое-кто всё-таки остался среди динозавров. И этот кто-то — мы.

Кроме того, Telltale Games объявила о двух новых играх. Первая, создающаяся по договору с компанией Image Comics, имеет отношение к серии постапокалиптических зомби-комиксов и телешоу The Walking Dead. Второй проект разрабатывается по мотивам комикса Fables компании Vertigo.

Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 431

На Эльбрусе взорвали канатную дорогу
На Эльбрусе подорвана подвесная канатная дорога "Азау - Старый Кругозор", сообщает РИА Новости 19 февраля.

По словам сотрудников правоохранительных органов Кабардино-Балкарии, в результате инцидента никто не пострадал, но оборвался трос и обрушились 30 из 45 кабинок канатной дороги. Кто мог стоять за подрывом дороги, пока не известно.

По данным источника РИА Новости, взрыв произошел в пятницу около 22:00 по московскому времени. В то же время агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителей компании ОАО "Канатные дороги Приэльбрусья" утверждает, что взрывное устройство было приведено в действие в 01:00 в субботу.

Протяженность подвесной канатной дороги гондольного типа "Азау - Старый Кругозор" составляет 1740 метров. Она соединяет нижнюю возвратную станцию "Азау" с верхней приводной станцией "Старый Кругозор". Пропускная способность дороги - до 2400 человек в час.

Вечером 18 февраля в Приэльбрусье было совершено нападение на микроавтобус с туристами из Москвы. По турис ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 400

Скончался раненый в Кабардино-Балкарии турист из Москвы
Скончался еще один турист из Москвы, находившийся в машине, обстрелянной в Кабардино-Балкарии, сообщает ИТАР-ТАСС утром в субботу, 19 февраля, со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики. Имя погибшего пока не уточняется. Ранее сообщалось, что с огнестрельными ранения госпитализированы Валерий Белоконь и Сергей Ефремов.

Автомобиль, в котором пятеро туристов из Москвы ехали из аэропорта Минеральных Вод на один из курортов Приэльбрусья, был обстрелян из автоматов около 18:55 на въезде в селение Заюково в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Трое туристов - Денис Белоконь, 1976 года рождения, Вячеслав Кара, 1984 года рождения, и Ирина Патрушева, 1973 года рождения, - погибли на месте происшествия. Двое получили ранения. Водитель автомобиля - местный житель - не пострадал.

По неофициальным данным, полученным ИТАР-ТАСС от источников в силовых структурах региона, огонь по микроавтобусу с туристами открыли "люди в масках и камуфляже, выдававшие себя за сотрудни ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 387

В Ливии отключен интернет
В Ливии в ночь на субботу, 19 февраля, был отключен доступ в интернет, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на американскую организацию Arbor Networks, занимающуюся отслеживанием трафика.

По данным Arbor Networks, доступ в Сеть в Ливии был перекрыт около 00:15 по Гринвичу (03:15 по Москве) - с этого момента организация зафиксировала резкое снижение входящего и исходящего трафика. Сайт правительства Ливии, по состоянию на 09:00 по московскому времени, был недоступен.

В Ливии с 17 февраля проходят массовые демонстрации, участники которых требуют отставки Муаммара Каддафи, бессменно правящего страной с 1969 года.

Масштабные антиправительственные выступления ранее привели к смене власти в Тунисе и Египте. Оппозиционеры в этих странах активно использовали интернет, в первую очередь социальную сеть Facebook и сервис Twitter, для координации своих действий. Во время акций протеста в Египте на несколько суток был полностью отключен интернет.

По данным правозащитной организа ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 403

В ДТП около здания МВД России погибли два человека
Два человека погибли и один получил ранения в результате ДТП на Калужской площади в центре Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах города.

В субботу, 19 февраля, рассказали они, около 06:00 водитель черного BMW, двигавшегося на большой скорости по Ленинскому проспекту в сторону центра, при въезде на Калужскую площадь потерял управление. Автомобиль ударился о бордюр, огораживающий памятник Ленина, а затем врезался в мачту городского освещения. Авария произошла напротив здания МВД России.

Молодые люди, находившиеся на передних сидениях BMW, погибли на месте происшествия. Пассажир автомобиля получил тяжелые ранения. Личности погибших пока не установлены. Обстоятельства ДТП уточняются. По предварительной версии, водитель BMW грубо нарушил скоростной режим.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 366

В ДТП около здания МВД России погибли два человека
Два человека погибли и один получил ранения в результате ДТП на Калужской площади в центре Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах города.

В субботу, 19 февраля, рассказали они, около 06:00 водитель черного BMW, двигавшегося на большой скорости по Ленинскому проспекту в сторону центра, при въезде на Калужскую площадь потерял управление. Автомобиль ударился о бордюр, огораживающий памятник Ленина, а затем врезался в мачту городского освещения. Авария произошла напротив здания МВД России.

Молодые люди, находившиеся на передних сидениях BMW, погибли на месте происшествия. Пассажир автомобиля получил тяжелые ранения. Личности погибших пока не установлены. Обстоятельства ДТП уточняются. По предварительной версии, водитель BMW грубо нарушил скоростной режим.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 351

Король Бахрейна отправил наследника на переговоры с оппозицией
Король Бахрейна, где с 14 февраля проходят массовые акции протеста, поручил своему сыну провести переговоры "со всеми без исключения политическими силами страны", сообщает Agence France-Presse.

Соответствующий указ короля Бахрейна шейха Хамада бен Исы Аль Халифа был зачитан вечером в пятницу в эфире государственного телевидения. Наследный принц, шейх Салман бин Хамад аль-Халифа, говорится в указе, "получит все полномочия, необходимые для претворения в жизнь надежд и чаяний народа Бахрейна". При этом, отмечает AFP, в королевском указе отсутствует какое-либо упоминание об акциях протеста, проходящих в стране.

Наследный принц Бахрейна, в свою очередь, заявил, что переговоры должны проходить в обстановке "полного спокойствия", пообещав при этом, что "ни один вопрос не останется без внимания". "То, что сегодня происходит в Бахрейне, неприемлемо", - сказал наследник престола.

В ночь на субботу, сообщает Reuters, состоялся телефонный разговор между президентом США Бараком Обамой и ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 328

В носящем имя жены Мубарака районе Каира возник сильный пожар
В районе Каира, носящем имя жены бывшего президента Египта Хосни Мубарака, в ночь на субботу, 19 февраля, возник сильный пожар, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей спецслужб.

Загорелись несколько четырех- и пятиэтажных жилых корпусов, построенных в рамках "Проекта Сюзанны Мубарак" для семей из беднейших слоев населения. На месте происшествия, рассказали агентству представители спецслужб, работают 40 пожарных машин. Данных о погибших и пострадавших пока не поступало. О причинах пожара пока ничего не сообщается.

Пожар в районе, носящем имя жены экс-президента, начался через несколько часов после "Марша победы", проведенного в центре Каира через семь дней после ухода Хосни Мубарака в отставку. Мубарак покинул пост президента, который он занимал почти 30 лет, 11 февраля после многодневных массовых антиправительственных выступлений. Сообщалось, что экс-президент и его супруга остались на территории Египта.

После отставки Мубарака у власти в Египте находитс ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 329

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|