Шаблоны для ucoz
Вторник, 19.03.2024, 13:17
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Архив материалов
Na`Vi the champions
Украинская команда Na'Vi (Natus Vincere лат. – рожденные побеждать), выиграла World Cyber Games 2010 по Counter-Strike 1.6.

Состав команды:
Zeus (Данил Тесленко) [Харьков]
markeloff (Егор Маркелов) [Днепропетровск]
Edward (Иоан Сухарев) [Харьков]
starix (Сергей Ищук) [Киев]
Esenin (Арсений Триноженко) [Львов]

Другие достижения:
1 место World Cyber Games 2010
3 место - ASUS Summer 2010
3 место - Intel Extreme Masters V Challenge Shanghai
3 место - Gamegune 2010
1 место - Arbalet Cup Dallas
1 место - ESWC 2010
5-8 место - Dreamhack Summer
2 место - Arbalet Cup Europe
1 место - Arbalet Cup Best of Four
1 место - Arbalet Cup Ukraine
1 место - Intel Extreme Masters IV World Championship
1 место - Arbalet Cup Asia
1 место - Arbalet Cup Asia UA Qualifiers
5 место - Intel Extreme Masters IV Europeans Finals

Нет голосов
ВадимКа
Читать дальше
Комментариев: 0
06.03.2011
Просмотров: 2440

Состав KerchNET укомплектован!
Спустя полгода Руслан «krutoi» Колодинский возвращается в KerchNET. Игрок из Винницы, известный своими стрелковыми вообще и снайперскими в частности качествами, займет в команде место barracud’ы.

Руководством KerchNET рассматривались сразу несколько кандидатур на вакантное место пятого игрока команды, занял этот процесс ни один день. После тщательного отбора было принято решение взять в коллектив именно kruto’го – как игрока опытного, хорошо себя проявившего на последних турнирах.

– Долго думал над предложением вернуться в KerchNET? Можешь сравнить прошлую команду, из которой ты уходил, и ту, что есть сейчас?
Предложение перейти в KerchNET принял практически сразу. Если сравнивать ту команду KerchNET, в которой я играл ранее, и эту, то действующий коллектив, наверное, является более опытным и мотивированным.

– Понадобится ли тебе какое-то время на адаптацию в команде, в частности, под стиль координирования B1ad3'а?
Думаю, не понадобится, все-таки я уже играл с ... Читать дальше »

Нет голосов
ВадимКа
Читать дальше
Комментариев: 0
06.03.2011
Просмотров: 2270

ESL: штраф Natus Vinsere за нарушение правил
Как уже многие знают украинская команда по дисциплине counter-strike1.6 — Natus Vinsere находятся в Ганновере, где на международной выставке CeBIT проходит турнир под названием Intel Extreme Masters 5: World Championship.Во время вчерашней игры против датчан из mTw, команда Na`Vi успела нарушить два правила за которые с их призовых снимут 13%. Первое нарушение орги зафиксировали,когда во время перерыва вся команды Na`Vi ушла со сцены без разрешения, ну а второе нарушенное правило было весь неожиданным, во время игры Na`Vi взяли time-out не для того,чтобы обсудить игру и т.д. , а для того чтобы справить нужду(т.к. людям свойственно ходить в туалет,тут уж ничего не поделаешь).Но злостные организаторы увидели в этом сильное нарушение их правил.В итоге за первое нарушение парни получили 3 штрафных очка (3 minor penalty points) и уменьшение призовых на 3%, за второе — 10 штрафных очков (1 major penalty point), и соответственно минус 10%. Тоесть, в случае победы в сегодняшнем финале против F ... Читать дальше »
Нет голосов
ВадимКа
Читать дальше
Комментариев: 0
06.03.2011
Просмотров: 2049

У нас 24000 пользователя
Уважаемые пользователи сайта 116HP.CLAN.SU
Нас уже 24000... Помогайте сайту не оставайтесь равнодушными и мы оплатим вам тем же...
Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
05.03.2011
Просмотров: 2909

Московское "Динамо" вылетело из розыгрыша Кубка Гагарина
Хоккеисты московского "Динамо" потерпели поражение в выездном матче от одноклубников из Риги, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Москвичи проиграли рижанам в овертайме со счетом 1:2 и вылетели из дальнейшего розыгрыша Кубка Гагарина - приза за победу в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в серии стал 4-2 в пользу рижского "Динамо".

Шайбу на 20-ой минуте матча забросил игрок московского "Динамо" Констанстин Горовиков и вывел гостей вперед. Рижане отыгрались на 44-ой минуте, когда отличился Брок Троттер. Основное время матча завершилось вничью. Решающую шайбу на 76-ой минуте матча забросил Лаурис Дарзиньш.

Кроме того, 3 марта со счетом 0:1 закончился матч между череповецкой "Северсталью" и подмосковным "Атлантом". Таким образом "Атлант" вышел в 1/4 финала плей-офф. Следующий соперник "Атланта" еще не определен.

А в матче между минским "Динамо" и ярославским "Локомотивом", также состоявшимся 3 марта, победу со счетом 5:3 одержали минс ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
04.03.2011
Просмотров: 3434

Открытие сезона турниров от file-gaming.ucoz.ru
На днях наш ресурс открыл 3 турнира:
- Fire Cup [5x5];
- Online Duo Cup [2x2];
- Aim Fast Cup [1x1].

Регистрация учасников проводиться до 6 марта включительно. Изменение даты будет зависеть от количества учасников (если мало будет продлено, если много то регистрация будет закрыта раньше). Правила, новости и регистрация на сам турнир здесь. Приглашаем всех желающих!

Нет голосов
TRISTAN
Читать дальше
Комментариев: 0
24.02.2011
Просмотров: 1264

На свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон позвали 1900 человек
Около 1900 человек должны получить приглашения на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая намечена на 29 апреля 2011 года. Об этом в воскресенье сообщает Agence France-Presse.

Более половины приглашенных - члены королевской семьи и родственники невесты, а также друзья молодоженов. Остальные - известные британские политики, главы иностранных государств, дипломаты и знаменитости.

При этом на прием в Букингемcкий дворец попадут далеко не все приглашенные. По данным агентства, на обед от имени королевы Елизаветы II приглашены около 600 человек, а на обед у отца жениха принца Чарльза смогут прийти всего 300 гостей.

Как сообщалось, 29 апреля церемония бракосочетания принца, второго в очереди на престолонаследие, начнется в Вестминстерском аббатстве в 11:00. Уильям выбрал в качестве шафера своего младшего брата принца Гарри, а Кейт предложила роль главной подружки невесты своей сестре Филиппе.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 2165

В Вашингтоне упала официальная елка Белого дома
Из-за сильного ветра в Вашингтоне утром в субботу упала официальная рождественская ель Белого дома, передает агентство Associated Press. Жертв и разрушений нет.

Голубой ели из Колорадо было около 15 лет, когда ее пересадили к Белому дому в 1978 году. Тогда высота дерева составляла около девяти метров, с тех пор оно выросло до 13 метров. Елку украшали ежегодно к Рождеству.

Как уточнил представитель Национальной парковой службы, преемница главной елки США уже найдена, ее пересадят на то же место в ближайшие недели.

Это не первый случай падения официальной ели, добавил собеседник агентства. Дело в том, что крупные деревья на открытом месте менее защищены от порывов ветра, чем среди других деревьев в лесу. Порывы ветра в Вашингтоне в последние дни достигали скорости 20 метров в секунду.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 4225

Роберто Карлос пообещал позвать в "Анжи" Роналдо
Защитник Роберто Карлос, подписавший контракт с "Анжи", пообещал позвать в махачкалинскую команду Роналдо, недавно объявившего о завершении карьеры. Как сообщает "Советский спорт", Роберто Карлос заявил об этом на пресс-конференции в Анталье, где его новая команда проводит предсезонный сбор.

"Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру... Думаю, мне действительно по силам пригласить Роналдо играть в "Анжи", - сказал Роберто Карлос.

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев предположил, что во время летнего перерыва в российском чемпионате Роналдо, возможно, согласится приехать в гости к Роберто Карлосу. Двое бразильцев поддерживают дружеские отношения, они долгое время вместе выступали за сборную Бразилии и мадридский "Реал".

Что касается перспективы приглашения Роналдо в "Анжи", Гаджиев отметил, что "сразу много покупок сделать невозможно". По словам тренера, клуб намерен приобрести еще несколько известных футболистов, однако их имена названы не были.

20 февр ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 2122

Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Дубае
Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в финал турнира WTA в Дубае, в субботу обыграв итальянку Флавию Пеннетту со счетом 6:4, 6:4. Об этом сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации.

В итоговом матче Кузнецова встретится с датской теннисисткой Каролин Возняцки, которая вернет себе звание первой ракетки мира, ненадолго отобранное бельгийкой Ким Клейстерс. Игра пройдет 20 февраля.

Между тем пара Светлана Кузнецова/Вера Звонарева снялась с полуфинала парного разряда чемпионата в Дубае. По некоторым данным, Звонарева травмировала локоть, и ей пришлось отказаться от соревнований. Таким образом, финал в парах пройдет без россиянок.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 2670

1 2 3 ... 32 33 »
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|