Шаблоны для ucoz
Понедельник, 29.04.2024, 09:20
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Архив материалов
Gran Turismo разменяла 60 миллионов копий
Call of Duty: Black Ops продолжает бить всевозможные рекорды, но и у Sony есть повод для гордости. Сегодня представители компании объявили, что в магазины было отгружено 5,5 миллиона копий гоночного симулятора Gran Turismo 5. Наибольшей популярностью игра пользуется в Европе — на долю Старого Света пришлось 3,5 миллиона дисков. В американские магазины отгрузили 1,2 миллиона копий, а в японские — 550 тысяч.

Sony также похвасталась, что совокупные продажи игр серии Gran Turismo перевалили за отметку в 60 миллионов экземпляров. Самой успешной стала Gran Turismo 3 (14,8 миллиона копий), а самой неудачной — Gran Turismo 4: Prologue (1,34 миллиона). Любопытно, что Gran Turismo 5: Prologue пока лишь немного отстает от GT5 — ее продажи составляют около 5,03 миллиона копий.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 379

Microsoft обвинили в пиратстве
Прошло "историческое" заседание суда по делу о нарушении авторских прав, на котором компания Microsoft выступала в качестве ответчика. Об этом рассказал ресурс CNews, журналисты которого присутствовали непосредственно на месте. В суд на российское представительство Microsoft подала "Консалтинговая компания Директория" из Санкт-Петербурга, она потребовала от Microsoft выплат в размере 5 миллионов рублей. По заявлению истца, Microsoft незаконно использовала его отчет и, фактически, выдала его за свой с некоторыми изменениями.

В прошлом году компания Microsoft распространила документ "Исследование зрелости внедрений ERP-систем в российских компаниях: Microsoft Dynamics ERP Index". Однако, как утверждает глава "Директории" Игорь Чепуровский, это переработка исследования его компании - "Корпоративные информационные системы: чем заканчиваются проекты внедрения", которое было проведено еще в 2006 году. "Директория" считает, что ее авторские права были "грубо нарушены". Кроме того, она утв ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 321

Microsoft завершит 2010 год выпуском рекордного набора патчей
14 декабря компания Microsoft планирует выпустить большой набор «заплаток» для своих программных продуктов.

Будет опубликовано рекордное количество бюллетеней безопасности для одного месяца — 17 штук. Речь пойдёт о 40 уязвимостях в операционных системах Windows различных версий, включая Windows Vista и Windows 7, приложениях Microsoft Office, браузере Internet Explorer, платформе SharePoint и сервере Exchange. Многие «дыры» позволяют выполнять вредоносный код на удалённом компьютере; как минимум две из них уже эксплуатируются злоумышленниками.

Загрузить патчи можно будет через службы Windows Update, Microsoft Update, встроенные в Windows средства автоматического обновления и через веб-сайт корпорации.

Примечательно, что нынешний год стал рекордным как по количеству опубликованных Microsoft бюллетеней безопасности, так и по общему числу устранённых «дыр». За 12 месяцев компания выпустила 106 бюллетеней с информацией о 266 уязвимостях.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 323

Индийские власти вот-вот завалят страну 35-долларовыми планшетами
В январе 2011 года в Индии будет произведёно 100 тыс. «народных» планшетных ПК, стоимость которых действительно не превысит 35 долларов. Эксперты отчего-то всерьёз сомневаются в успехе этого мероприятия. В чём же дело?

Планшет, нацеленный на повышение уровня грамотности населения Индии, был анонсирован в июле 2010-го. Уже тогда было объявлено, что его цена составит около 35 долларов, а в результате доработок может сократиться и вовсе до 20, а то и 10 долларов за штуку. Для сравнения: стоимость планшетного ПК iPad в рознице начинается с $499 (даже себестоимость самого дешёвого «Айпада» никак не меньше $260).

Каким образом будет решена эта сверхзадача, пока неизвестно. Согласно более раннему заявлению индийского министра по развитию человеческих ресурсов Капила Сибала, одна только материнская плата грядущего компьютера стоит $47.

Индийское «финансовое ИТ-чудо», которому пока даже не придумали названия, имеет сенсорный дисплей и веб-камеру, способную работать в режиме видеокон ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 291

Соратники Wikileaks атаковали Moneybookers
Сторонники интернет-ресурса Wikileaks атаковали платежную интернет-систему Moneybookers.com, популярную среди западных пользователей. Данный сайт стал уже пятым атакованным с начала недели группой хакеров, недовольных политикой организаций, отказывающихся работать с Wikileaks.

Согласно данным компании Netcraft, атака началась в 13:20 мск и спустя два часа в результате DDOS-атаки Moneybookers.com полностью перестал работать, причем не работает не только сайт, но и сама платежная система, то есть атакована вся или почти вся инфраструктура компании.

В блоге хакеров, поддерживающих Wikileaks, говорится, что атака на Moneybookers - это продолжение ранее анонсированной операции Расплата.

Сегодня же группа независимых журналистов из Болгарии объявила о запуске некоммерческого проекта BalkanLeaks.eu, где уже опубликованы некоторые засекреченные документы. Авторы проекта говорят, что они восхищены деятельностью Wikileaks и поддерживают принципы транспарентности , а также борьбы с ор ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 354

Новый Volkswagen Toureg теперь можно купить за 1,9 млн рублей
Несбыточная мечта купить новенький джип Volkswagen стала явью. 101 новый Touareg можно приобрести за цену от 1 900 000 рублей. Более того, к нему прилагаются подарки, которые мало кто не стеснялся бы попросить даже у Деда Мороза!

Так, дополнительно на каждый автомобиль компания "АВИЛОН" дарит пакет оригинальных аксессуаров на сумму до 111 000 рублей! Кроме того, в декабре есть можно заполучить Multivan Highline с выгодой до 500 000 рублей!

Всего компания "АВИЛОН" продает 15 автомобилей по специальной новогодней цене.

Но имеет смысл поторопиться, потому что, как и ценных подарков у Деда Мороза, количество автомобилей по акции ограничено.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону (495) 730-44-47

Или в салоне по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 328

Медведев хочет участвовать в выборах 2012 года
Дмитрий Медведев намерен баллотироваться на второй президентский срок, заявил в пятницу помощник главы российского государства Аркадий Дворкович.

«Судя по тому, что я слышал от президента Медведева, он не исключает возможности того, что примет участие в выборах (президента в 2012 году) и он определенно этого хочет», – сказал Дворкович, передает BBC.

По словам Аркадия Дворковича, президент не стал бы вести такую серьезную работу по воплощению в жизнь своих инициатив, если бы не собирался на второй срок.«Тот президент, который собирается через год уйти, ведет себя по-другому. Я думаю, что любому, кто внимательно посмотрит на то, что делает Дмитрий Медведев, будет ясно, что он хочет остаться на второй срок и продолжить работать над теми задачами, которые обозначил в 2008 году», – сказал помощник президента России.

Аркадий Дворкович отметил, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин будут консультироваться друг с другом по вопросу того, кому из них выдвигать свою кандидатуру. «Учит ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 337

АЭС в Волгодонске двадцать лет находятся под контролем банды
Город Волгодонск и атомная электростанция, расположенная в нем, уже двадцать лет под контролем кровавой преступной группировки. Тем, кто отказывается платить дань, арматурой ломают ноги и пробивают головы. А лидеры преступного сообщества становятся депутатами от «Единой России», принимают на работу «смотрящими» детей милицейских начальников и с помощью мэров закрывают уголовные дела.

После трагедии в Кущевской генпрокурор Юрий Чайка поручил повсеместно провести проверки законности при учете и регистрации преступлений, уделяя особое внимание сокрытию тяжких. Дмитрий Медведев же потребовал разобраться, почему преступная группировка существовала на протяжении нескольких лет, а краевая власть при этом бездействовала.

У всех, кто живет в России реальной, а не телевизионной, эта «новость» вызывает лишь перекос рта. Бандиты платят ментам — кто бы мог подумать?!

В Ростовской области есть город Волгодонск. В нем две достопримечательности — атомная станция и организованная преступная ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 387

Плакаты с крупными глазами влияют на поведение людей
Учёные выяснили, что изображения человеческих глаз, вывешенные в кафе самообслуживания, заставляют посетителей чаще убирать за собой.

Мелисса Бейтсон и Дэниэль Неттл из Центра по изучению поведенческих и эволюционных процессов при Университете Ньюкасла провели эксперимент, повесив в закусочной «глазастые» постеры, которые время от времени заменялись изображениями цветов.

Результаты исследования, опубликованные в американском журнале Evolution and Human Behavior, показывают, что тогда, когда за посетителями «следили» со стен заведения, мусор, оставшийся после еды, выбрасывался вдвое чаще. Причина проста: люди предпочитают вести себя лучше, если знают, что за ними наблюдают.

Интересно, что эффективность плакатов была значительно выше, когда кафе пустовало. Это помогло определить, что искусственный взгляд действительно работает: во время наплыва посетителей выяснить, что именно влияет на поведение людей — постеры или окружающие, — не представлялось возможным.

Подобные выво ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 340

Медведев подписал закон о митингах в новой редакции
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон о митингах в редакции специальной комиссии, ранее отклоненный им и доработанный с учетом его замечаний, передает РБК со ссылкой на пресс-службу Кремля.В ходе доработки законопроекта из него были исключены нормы, предусматривающие ограничения для партий, общественных объединений и физлиц выступать организаторами публичных мероприятий, если на день подачи уведомления они считаются подвергнутыми административному наказанию за нарушение правил их организации и проведения.

Уточнена норма, регламентирующая порядок проведения мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, в том числе с использованием автомобилей. Согласно поправке, такой порядок будет устанавливаться законом субъекта РФ, а не органом региональной исполнительной власти, как предусматривалось ранее.

В остальном документ не претерпел существенных изменений. В частности, в нем сохранились нормы, обязывающие организаторов публичных акций автомобилистов проводить мероприяти ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 277

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 33 »
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|