Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 12:06
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Архив материалов
Обратившуюся к Медведеву следователя уличили в сокрытии прибыли
«В июне 2009 года Рогозе была поручена проверка по заявлению гражданина, сообщившего о фактах вымогательства денежных средств в размере 2 млн рублей и угрозах со стороны Владимира Алексеева. По результатам проверки в июле 2009 года следователь вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Алексеева, не усмотрев в его действиях признаков состава преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 163 УК РФ (вымогательство в крупном размере)», - сказала Гриднева.

«Учитывая, что Рогоза на протяжении длительного времени принимала незаконные решения об отказе в возбуждении уголовного дела, имеются основания предполагать наличие в ее действиях признаков заинтересованности», - говорится в сообщении.

В этой связи прокуратура Кущевского района направила собранные в ходе проверки материалы в следственный орган для надлежащей правовой оценки. В настоящее время процессуальное решение по ним не принято.

«Органами прокуратуры также установлено, что Рогоз ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 381

Архиепископ: главная роль РПЦ — пропаганда политики правительства
Главная роль РПЦ заключается в пропаганде официальной политики правительства. Об этом заявил глава отдела внешних церковных связей РПЦ архиепископ Иларион в беседе с американского посла Джоном Байерли, свидетельствуют документы, опубликованные WikiLeaks.

Несмотря на утверждение, что РПЦ не обладает особым статусом среди религий, Иларион заявляет, что патриарх является не только главой православной церкви в России, но и «духовным лидером всей нации».

В своей депеше американский дипломат отмечает, что словно цитируя план «Единой России», Иларион путает авторитаризм со стабильностью, отмечая, что «русским всегда нравилось иметь стабильную и сильную фигуру наверху», критикует эксперименты с демократией середины 90-х, называет выборы 1996 года «катастрофой».

По словам Байерли, Иларион признал, что РПЦ увеличивает количество публичных заявлений в своих интересах, расширяя влияние, прежде всего в светские области общества, такие, например, как детское образование. Называя РПЦ «важ ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 330

Собянин предложил переселить пенсионеров в спецгорода
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил строить специальные города для московских пенсионеров на территории Центрального федерального округа (ЦФО). "Давайте подумаем. Можно выделить им нормальные участки, поработать над проектами создания городков для пенсионеров, чтобы они чувствовали себя нормально", - передает слова Собянина "Интерфакс".

Таким образом мэр столицы отреагировал на предложение губернатора Белгородской области Евгения Савченко, который на заседании совета при полпреде президента в ЦФО заявил, что Москве нужно заняться "расселенческой политикой". Савченко заявил, что таким образом "все вопросы будут решены, без капитальных вложений". "Страна большая - и Дальний Восток, и Сибирь", - пояснил губернатор.

В ответ Собянин отметил, что в словах Савченко "есть и разумное зерно". "Дело в том, что московские пенсионеры живут практически во всех ваших областях - на дачах, в домиках", - пояснил мэр Москвы. Он подчеркнул, что для устройства специальных городков для столичных пен ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 340

Кавказцев отпустили, потому что милиция струсила?
После нашего материала «В тюрьме семеро кавказцев одного не ждут» появилось множество комментариев, объединенных одним вопросом - «Кто и почему ИХ отпустил?».

Напомню, речь идет об убийстве на Кронштадтском бульваре в ночь с 5 на 6 декабря, когда в результате массовой драки между кавказцами и москвичами погиб болельщик «Спартака»... Да просто хороший парень - 28-летний Егор Свиридов.

Случилось вот что. На автобусной остановке около дома № 37 в недобрый час пересеклись пути компании дагестанцев и друзей Свиридова. И те, и те собирались ловить такси. Наши громко смеялись, что суровые горцы отнесли на свой счет. Слово за слово - сцепились. Вдова Егора рассказывает: «Наши ребята не совсем трезвые были, дагестанцы прыгнули на них. Их физически было больше: повалили, все лежали на земле, их били ногами. И в этот момент из магазина на остановке вышел еще один дагестанец, который был со стволом. Он просто ходил и в тех, кто шевелился, по нескольку пуль всаживал, чтобы они не дергались» ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 379

Хазин: Китай без глобального проекта не обойдется
Когда обсуждается роль Китая в современном мире или, тем более, его возможное влияние на мир будущий, рано или поздно приводится «железный» аргумент: Китай - это региональная цивилизация.

Каждый автор этого тезиса подразумевает под этим свое понимание, но объективная основа для такого утверждения все-таки существует. Автор настоящего текста совместно со своим товарищем Сергеем Ильичом Гавриленковым даже разработал соответствующую теорию, которую мы назвали теорией глобальных проектов. Суть этой теории в приложении к Китаю состоит в том, что глобальные проекты предлагают свое видение мира для всего человечества в целом. Они несут свое видение каждому человеку, проживающему на планете Земля, а Китай - прежде всего китайцам. В соответствии с теорией глобальных проектов Китай - проект не глобальный, а национальный, что и ставит его под серьезную угрозу в процессе неизбежного по объективным причинам резкого расширения.

Собственно, у Китая есть два выхода из этой ситуации, точнее, «д ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 382

Михаил Горбачев: нужна новая повестка дня
Россия нуждается в реальной и эффективной демократии.

Я не вступал в дискуссии, которые развернулись у нас после ежегодного Послания президента Дмитрия Медведева Федеральному собранию, но, конечно, внимательно читал комментарии и статьи на эту тему, раздумывал над тем, как воспринято в обществе Послание президента.

Одно высказывание мне запомнилось: хотя в Послании президента много важного и нужного, могло показаться, что оно — для более благополучной страны и более благополучного времени.

А ведь мы накануне предвыборного 2011 года, и то, что произойдет в этом году, будет, на мой взгляд, даже важнее, чем сами президентские выборы. Именно этот год должен стать годом выработки новой повестки дня. А она нам жизненно необходима. Старая, стабилизационная повестка дня себя исчерпала.

Именно об этом, а не о деталях и перипетиях сегодняшнего дня, я хотел сказать.

Не все заметили, что в российском обществе накапливаются изменения, которые должны привести к серьезным перемена ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 350

Война США против России: страницы истории
В конце сороковых - начале пятидесятых годов началась «холодная война» между СССР и странами запада. Но оказывается, война могла быть не только «холодная», и только благодаря грамотной внешней политике советского руководства, и, может быть, в какой-то мере чуду, война не «холодная» не началась.

В 1990 году газета «Вашингтон пост» опубликовала статью Олтона Квонбека «Моя короткая война с Россией». Ее автор - сотрудник ЦРУ и сенатского комитета по разведке, бывший пилот ВВС США, участник боевых действий в Ко

В конце сороковых - начале пятидесятых годов началась «холодная война» между СССР и странами запада. Но оказывается, война могла быть не только «холодная», и только благодаря грамотной внешней политике советского руководства, и, может быть, в какой-то мере чуду, война не «холодная» не началась.

В 1990 году газета «Вашингтон пост» опубликовала статью Олтона Квонбека «Моя короткая война с Россией». Ее автор - сотрудн

рее. Напомним о чем идет речь.
В воскресенье 8 ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 311

Биатлонистка из России принесла Словакии золото Кубка мира
Биатлонистка российского происхождения Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, выиграла женскую спринтерскую гонку на дистанции 7,5 километра на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Кузьмина ни разу не промахнулась при стрельбе и показала результат 25 минут и 30,6 секунды.

Второе место заняла Дарья Домрачева из Белоруссии, третьей стала финка Кайса Мякарайнен, лидирующая в общем зачете Кубка мира. Из россиянок лучший результат показала Анна Богалий-Титовец, которая заняла восьмое место. Богалий-Титовец не промахивалась на огневых рубежах, но уступила Кузьминой 46,4 секунды.

Ранее 10 декабря в Хохфильцене прошла мужская спринтерская гонка на дистанции 10 километров. Первое место занял норвежец Тарьей Бе, вторым стал украинец Сергей Седнев, третьим - француз Алексис Беф. Лучший из россиян Иван Черезов показал лишь восьмое время.

11 декабря на австрийском этапе Кубка мира пройдут мужская гонка преследования и женская эстафета, 12 декабря - мужская эстафета и женска ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 315

Команду Формулы-1 HRT выставили на продажу
Команда Формулы-1 HRT выставлена на продажу, утверждает Motorsport.com со ссылкой на испанскую прессу. Hispania Racing в 2010 году по скорости была худшей командой чемпионата мира, и испытывала серьезные финансовые трудности.

В испанской конюшне надежды на выход из кризиса связывали с приходом нового инвестора, владельца компании Telefonica Хуана Вильялонга. Тот, в свою очередь, провел ряд переговоров с потенциальными инвесторами в США и Южной Америке, но не добился никаких конкретных результатов.

В то же время компания Toyota Motorsport, чьи болиды испанцы надеялись использовать в 2011 году, разорвала отношения с HRT еще до официального объявления об их договоренностях. Таким образом, теперь у команды нет ни базы, ни гонщиков, ни машины, ни спонсоров.

Все это, как утверждает испанская пресса, не оставляет HRT никаких надежд на продолжение выступлений в Формуле-1. "Очевидно, что если владелец команды Хосе Рамон Карабанте найдет покупателя, он продаст команду", - пишет испан ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 342

Омский хоккейный клуб "Авангард" со счетом 3:2 победил чеховский "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В этой игре, вскоре после начала которой хоккеисты "Витязя" устроили драку, голы в составе омского клуба забили Андрей Первышин, Алексей Калюжный и Александр Пережогин.

В начале матча "Авангард" - "Витязь" произошла массовая драка. На шестой секунде встречи хоккеисты чеховского клуба набросились на соперников. По итогам потасовки штрафы получили пять игроков "Витязя" и два хоккеиста "Авангарда", причем выступающий за чеховскую команду Джошуа Грэттон был удален до конца игры.

Получивший численное преимущество "Авангард" забросил две шайбы в большинстве. На третьей минуте отличился Первышин, а на седьмой минуте преимущество омской команды удвоил Калюжный.

"Витязю" удалось сравнять счет. Во втором периоде отличился Крис Саймон, а в третьем периоде шайбу забросил Денис Сергеев. И Саймон, и Сергеев забили голы в большинстве.

Победную шайбу за две минуты и две секунды ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
31.01.2011
Просмотров: 347

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 »
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|