Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 12:03
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 13
20 тысячам жителей Кубани вернули свет
Две трети потребителей, оставшихся без света из-за непогоды на Кубани, вновь подключены к энергоснабжению. В пресс-службе "Кубаньэнерго" сообщили агентству "Интерфакс", что количество жителей, лишенных электричества, уменьшилось с 31,7 тысячи до 9,7 тысячи человек.

По-прежнему частично обесточены 24 населенных пункта. По данным "Кубаньэнерго", хуже всего обстоят дела в высокогорье Апшеронского района и Республики Адыгея. Из-за сильного снегопада к поврежденным объектам электроснабжения не может проехать техника.

В ремонтно-восстановительных работах на Кубани задействован 721 человек и 141 единица спецтехники.

Перебои в энергоснабжении на Кубани начались 12 февраля. Линии электропередачи повреждены из-за сильного ветра и обильных осадков.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 305

Козырек подъезда упал москвичу на ногу
Вечером 13 февраля в результате обрушения козырька подъезда жилого дома по улице Миллионная на востоке Москвы пострадал один человек, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По предварительным данным, козырек не выдержал тяжести скопившегося на нем снега. Пострадавший госпитализирован. Как уточняет РИА Новости, мужчине придавило ногу.

На месте происшествия работают представители городских служб и сотрудники МЧС.

По информации ИТАР-ТАСС с начала 2011 года в Москве зафиксировано несколько случаев падения сосулек и снега с крыш на людей, в результате чего пострадали по меньшей мере два грудных ребенка.

Агентство "Интерфакс" со ссылкой на синоптиков напоминает, что с начала февраля 2011 года в Москве уже выпало 35 сантиметров осадков, что близко к месячной норме в 36 сантиметров. Ожидается, что в ночь на понедельник выпадет еще около двух сантиметров снега. Между тем в Гидрометеобюро Москвы и Московской области отмечают, что ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 334

В Египте распущен парламент и отменена конституция
Верховный совет вооруженных сил Египта распустил парламент и приостановил действие конституции. Соответствующее заявление, как сообщает AFP, сделано в эфире государственного телевидения.

Временное военное руководство также установило срок в шесть месяцев для подготовки к выборам. В течение этого срока в стране будет действовать переходное правительство.

Для разработки новой конституции военный совет решил создать комиссию, результаты работы которой будут представлены на всенародное голосование.

Фактическим главой государства на переходный период становится глава военного совета, министр обороны Египта Хусейн Тантави (Hussein Tantawi).

В заявлении военного совета подчеркивается, что временное руководство Египта подтверждает все международные обязательства государства.

Военный совет взял на себя руководство страной после отставки президента Египта Хосни Мубарака, управлявшего страной около 30 лет. Президент сложил полномочия после трехнедельных массовых демонстраций, ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 321

Россия обыграла Чехию на этапе Евротура
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии на шведском этапе Евротура. Матч завершился со счетом 4:2, сообщается на сайте Championat.ru.

В составе российской сборной дубль сделал Максим Рыбин, еще по одной шайбе забросили Александр Галимов и Евгений Кузнецов.

Россияне первыми пропустили гол в начале матча, но сумели почти сразу же отыграться - свою первую шайбу в матче забросил Рыбин. Ничейный счет сохранялся до концовки второго периода, когда Рыбин забил свой второй гол. В третьем периоде Галимов и Кузнецов в течение полутора минут увеличили отрыв в счете до трех шайб. Чехи отыграли одну шайбу, а на последних минутах получили двойное численное преимущество, но не сумели им воспользоваться.

На Шведских играх российская команда заняла второе место. В стартовом матче турнира россияне обыграли финнов со счетом 5:3, а затем потерпели разгромное поражение от шведов 2:6. Сборная Швеции досрочно выиграла домашний этап.

Голосов: 3
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 313

Алексей Ковалев стал лучшим игроком дня в НХЛ
Российский форвард клуба НХЛ "Оттава Сенаторс" Алексей Ковалев признан лучшим хоккеистом очередного игрового дня НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги.

В матче с "Эдмонтон Ойлерс" Ковалев забросил две шайбы и отдал результативную передачу. "Оттава" добилась победы со счетом 5:3 - первой после 11 поражений подряд.

В другом матче игрового дня российский нападающий Андрей Локтионов помог "Лос-Анджелес Кингз" обыграть "Вашингтон Кэпиталс". Встреча началась с гола форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, однако во втором периоде "Лос-Анджелес" отыгрался, а в начале третьего Локтионов вывел свою команду вперед. Итоговый счет матча - 4:1.

В матче "Финикс Койотс" против "Чикаго Блэк Хокс" российский голкипер "Финикса" Илья Брызгалов отразил 31 бросок в основное и дополнительное время, завершившееся со счетом 2:2. В серии буллитов победу одержал "Финикс": Брызгалов не пропустил ни одной шайбы.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 421

Таксист сбил 25 человек в Сан-Диего
В Сан-Диего таксист врезался в толпу людей на тротуаре около популярного ночного клуба Stingaree.

Как сообщает агентство Reuters, в результате аварии пострадали 25 человек, семеро из них получили тяжелые травмы. По данным газеты Los Angeles Times, жизнь пострадавших находится вне опасности.

Авария произошла около двух часов ночи. Такси двигалось на небольшой скорости - около 25 километров в час.

По информации Reuters, после аварии несколько человек вытащили таксиста из машины и избили его. В полиции подтвердили, что у водителя сломан нос, однако не исключили, что он получил травму при столкновении.

Согласно предварительным данным полиции, таксист не был пьян. Предполагается, что водитель заснул за рулем или был ослеплен фарами встречных машин.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 358

На Кубани из-за непогоды 30 тысяч домов остались без света
В Краснодарском крае 30 тысяч домохозяйств остались без электроэнергии, сообщает "Интерфакс".

По данным пресс-службы компании ОАО "Кубаньэнерго", причиной отключения от электросетей стал сильный ветер и дождь. Аварийные ситуации были зафиксированы в населенных пунктах Анапского, Тимашевского, Кореновского, Выселковкого, Красноармейского и Славянского районов Краснодарского края.

Короткие замыкания в сетях Краснодарского края начались 12 февраля. В течение ночи в регионе велись восстановительные работы. На данный момент, как утверждают в "Кубаньэнерго", "отключенных социально значимых объектов нет".

Стоит отметить, что под Волгоградом из-за сильного ветра, повредившего отдельные участки ЛЭП, без электричества остались более 16 тысяч человек в 30 населенных пунктах.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 365

Сухогруз из Танзании разломило на две части на рейде Сочи
Сухогруз "Бесектаж" рано утром в воскресенье, 13 февраля, раскололся на две части у берегов Сочи. Об этом сообщает "Интерфакс".

Судно потерпело крушение около 06:00 по московскому времени. "Бесектаж", стоявший на рейде Сочи, предположительно, разрушила многометровая волна, ударившая корабль при шторме.

Носовая часть расколовшегося пополам сухогруза, как сообщили в сочинском управлении МЧС, постепенно уходит под воду приблизительно в 300 метрах от города, а корму прибило к городской набережной.

Всего на судне в момент катастрофы находилось 12 членов экипажа - граждане Турции, Грузии и Азербайджана. В ходе спасательной операции, проведенной сотрудниками МЧС, с кормы судна эвакуированы 10 человек, сообщает РИА Новости. Местонахождение еще двоих неизвестно; по некоторым данным, они могли погибнуть.

Сообщается, что на борту корабля есть топливо, но его точное количество и существует ли угроза утечки горючего в воды сочинской акватории, неизвестно.

Судно "Бесектаж" соверш ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 354

Число оставшихся без света под Волгоградом удвоилось
Под Волгоградом без электричества остались около 16,6 тысяч человек в 30 населенных пунктах, сообщает в воскресенье, 13 февраля, РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Волгоградской области.

Среди оказавшихся без электричества объектов - детские сады и школы, всего девять зданий. В "социальных объектах с ночным пребыванием", как уточнили в МЧС агентству "Интерфакс", свет есть.

Населенные пункты, в которых нет света, расположены в семи районах области. Это Клетский, Котельниковский, Городищенский, Чернышковский, Калачевский, Алексеевский и Октябрьский районы. В МЧС подчеркнули, что света нет, в основном, в поселках, расположенных вдалеке от районных центров.

Поселения под Волгоградом оказались обесточены из-за сильного ветра, повредившего отдельные участки ЛЭП. Ранее сообщалось, что без света остались около 7,7 тысяч человек. В МЧС для восстановления энергоснабжения создали оперативный штаб. Известно, что работы непосредственно на ЛЭП начнутся с рассветом.

По данным Гидроме ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 336

В Алжире и Йемене разогнали антиправительственные митинги
В Йемене и Алжире полиция разогнала прошедшие в столицах этих государств в субботу, 12 февраля, антиправительственные митинги, сообщает Associated Press.

В столице Йемена, городе Сана, несколько сотен протестующих, требовавших отставки президента Абдаллы Салеха, были избиты полицейскими. Участники акции направлялись к посольству Египта, страны, где днем ранее президент Хосни Мубарак был вынужден уйти в отставку под давлением массовых акций протеста. Полицейские оттеснили толпу, не дав ей добраться до посольства.

Кроме того, сообщается, что на площадь Тахрир в Сане автобусами свозили сторонников проправительственных движений и партии власти. Они разбили на площади палаточный лагерь, число жителей которого оценивается в 5 тысяч человек. Отметим, что ключевая для египетских протестов площадь Каира, где начиная с 25 января проходили митинги против Мубарака, носит то же название - Тахрир; на арабском это слово означает "освобождение".

Президент Йемена Абдалла Салех находится у в ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 325

Арестованы владельцы сгоревшего в Перми склада
В Перми Дзержинский районный суд арестовал задержанных ранее руководителей фирмы "Кама-Трейд", которой принадлежал сгоревший 10 февраля склад бытовой химии. Об этом в субботу, 12 февраля, сообщает "Интерфакс".

Арестованные - 41-летний генеральный директор компании "Кама-Трейд", которая арендовала здание, Алексей Кильдибеков и его заместитель 51-летний Александр Сафонов.

На складе в Перми, сгоревшем 10 февраля, погибли по меньшей мере 12 человек, а еще пять числятся пропавшими без вести. Их поиски продолжаются. Известно, что в момент возгорания в помещениях находилась ночная смена, занимавшаяся расфасовкой товара. Считается, что сотрудники склада не смогли выбраться из здания во время пожара из-за заблокированных дверей. Причина пожара пока не называется.

Следователи, расследующие гибель людей на пожаре, опросили уже более 60 человек. Выемки и обыски прошли в восьми организациях. Всего в рамках этого дела были задержаны три человека. Помимо Кильдибекова и его заместителя, пр ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 378

Российские биатлонисты остались без наград в гонке на этапе Кубка мира
Норвежец Эмиль Хегле Свенсен одержал победу в гонке преследования на 12,5 километров в субботу, 12 февраля, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Форт-Кенте. На второй позиции оказался француз Мартен Фуркад, а третье место занял норвежец Тарьей Бе. Из россиян лучший результат показал Иван Черезов, закончивший гонку на восьмой позиции.

Черезов на финише уступил лидеру 2 минуты и 13,6 секунды, совершив пять промахов - больше, чем кто либо из спортсменов, вошедших в первую десятку. Четырнадцатое место занял россиянин Андрей Маковеев. Он допустил на огневых рубежах четыре промаха и отстал от одержавшего победу норвежца на 2 минуты и 52,5 секунды.

"Объяснение случившемуся одно - сам виноват", - заявил Иван Черезов после гонки, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

В женской гонке преследования победительницей стала немка Андреа Хенкель. Второе место заняла ее соотечественница Магдалена Нойнер, а третьей финишировала Мари Дорен из Франции.

Россиянка ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 349

World of StarCraft стала официальной
Студия Blizzard твердо стала на защиту пользовательской модификации World of StarCraft, созданной группой фанатов во главе с Райаном Винзеном. Боссы Activision хотели закрыть проект, но Blizzard мало того что пригласили Райана к себе в офис (он уже сообщил, что успешно вернулся из поездки) и спасли игру, так еще и сделали ее официальной.

Название, впрочем, пришлось поменять на StarCraft Universe, а распространяться она будет через сервис Battle.net. Концепцию тоже решили сместить — теперь это не чистокровная MMORPG, поскольку на одной карте смогут одновременно находиться не более двенадцати игроков. Зато локации авторы с точностью перерисовывают из StarCraft, StarCraft 2 и романов по мотивам.

В StarCraft Universe не будет опыта как такового. Вместо него игроки будут получать звания, специальные очки, на которые можно будет приобретать способности и новые предметы, а также собирать кристаллы и трофеи.

Пока не сообщается о дате запуска полной версии StarCraft Universe.

На ... Читать дальше »

Нет голосов
Snec
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 387

Новая антипиратская защита Ubisoft – без Интернета никуда!
Уже стало доподлинно известно, какие именно из ближайших PC-релизов компании Ubisoft потребуют постоянного подключения к Интернету для игры. Помимо долгожданной Assassin's Creed 2 и The Settlers 7, эта «чудесная» технология внедрена в такие игры, как Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Ghost Recon: Future Soldier. По словам официального представителя компании Ubisoft, теперь подавляющее большинство РС-релизов издательства будут использовать именно эту защиту.

Что же из себя представляем новая защита Ubisoft?
Как выяснилось – ничего хорошего. Сотрудники американского издания PC Gamer получили пресс-копии некоторых проектов Ubisoft снабженных этой защитой и лично оценили чудовищную систему. Её главное и единственное правило: нет Интернета — нет игры. Приложение не запускается без доступа к Сети и хранит пользовательские данные (настройки игры, профиль, а также сохранения) на сервере Ubisoft. Если потерялос ... Читать дальше »

Нет голосов
Snec
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 323

PC-версия Test Drive Unlimited 2 в продаже
На полки российских магазинов отправился долгожданный гоночный автосимулятор Test Drive Unlimited 2, рапортует компания «1С-СофтКлаб». Отечественное издание поступило в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента — суперкара Pagani Zonda Tricolore.

В Test Drive Unlimited 2 вам предстоит побывать не только на Ибице — будут также доступны Гавайские острова из первой части. Впрочем, они претерпят ряд изменений, будут доработаны визуально и по части детализации. Всего разработчики обещают сделать 600 километров дорог, не только асфальтированных. Локации в Test Drive Unlimited 2, как и в первой части, моделировались разработчиками на основе спутниковых снимков.

Что касается мультиплеера, то все пользователи будут играть на одном сервере. Будет возможность создать личный сервер и пустить туда лишь друзей. Ситуация с гоночными клубами будет точно такая же, как в первой части. Но будет эк ... Читать дальше »

Нет голосов
Snec
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 317

Роберто Карлоса отпустили из "Коринтианс" в "Анжи"
Знаменитый бразильский футболист Роберто Карлос перейдет из клуба "Коринтианс" в махачкалинский "Анжи". Об этом в субботу, 12 февраля, сообщается на сайте футбольного клуба "Коринтианс", за который до недавнего времени выступал футболист.

Зарплата Карлоса в российской команде составит 9 миллионов долларов в год. Переговоры об уходе Карлоса из "Коринтианс" прошли, как сообщается, "в дружеской обстановке".

За "Коринтианс" Карлос сыграл 64 игры и забил пять мячей. За это время он заработал восемь желтых и две красных карточки. В сообщении клуба отмечается, что футболист не выиграл в составе клуба ни одного соревнования.

37-летний защитник Роберто Карлос в прошлом выступал за бразильский "Палмейрас", миланский "Интер", мадридский "Реал" и турецкий "Фенербахче". В 1998 году в составе национальной команды он выиграл серебряную медаль первенства планеты, а в 2002 году стал чемпионом мира.

Как сообщается на сайте "Анжи", 1 февраля в клуб перешел другой бразилец, 29-летний защит ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 324

Напавшие с гранатами на бар в Мексике убили шесть и ранили 37 человек
Шесть человек погибли и по меньшей мере 37 были ранены в результате нападения на бар в Мексике, в городе Гвадалахара в центральной части страны. Об этом в субботу, 12 февраля, сообщает Associated Press.

Неизвестные подъехали к бару "Butter Club", популярному среди молодежи, на двух автомобилях и открыли беспорядочный огонь по посетителям заведения. Затем один из нападавших бросил в помещение гранату, после чего преступники скрылись.

Три человека погибли на месте, еще трое скончались в больницах. Среди погибших были граждане Венесуэлы и Колумбии.

По словам федерального прокурора Коронадо Олмоса (Coronado Olmos), за несколько часов до инцидента на одной из дискотек города произошла драка и кто-то из ее участников мог устроить атаку на "Butter Club", чтобы отомстить обидчикам, переместившимся после драки в бар.

Меж тем в субботу, передает AP, в городе Монтеррей на севере Мексики произошла перестрелка, в результате которой подразделения армии страны убили семь участников од ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
13.02.2011
Просмотров: 332

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|