Шаблоны для ucoz
Пятница, 19.04.2024, 18:06
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 13 » PC-версия Test Drive Unlimited 2 в продаже
07:28
PC-версия Test Drive Unlimited 2 в продаже
На полки российских магазинов отправился долгожданный гоночный автосимулятор Test Drive Unlimited 2, рапортует компания «1С-СофтКлаб». Отечественное издание поступило в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента — суперкара Pagani Zonda Tricolore.

В Test Drive Unlimited 2 вам предстоит побывать не только на Ибице — будут также доступны Гавайские острова из первой части. Впрочем, они претерпят ряд изменений, будут доработаны визуально и по части детализации. Всего разработчики обещают сделать 600 километров дорог, не только асфальтированных. Локации в Test Drive Unlimited 2, как и в первой части, моделировались разработчиками на основе спутниковых снимков.

Что касается мультиплеера, то все пользователи будут играть на одном сервере. Будет возможность создать личный сервер и пустить туда лишь друзей. Ситуация с гоночными клубами будет точно такая же, как в первой части. Но будет эксклюзивный клуб и несколько уникальных автомобилей для ряда артелей.

Напоминаем, скоро в магазинах появятся и версии для Xbox 360 и PlayStation 3 на оригинальном языке с русской документацией.

На заметку:
В Test Drive Unlimited 2 имеются сигнальные поворотники, возможность мгновенно перемещаться в уже посещенную точку карты, множество погодных условий (от небольшого дождя до сильнейшего шторма), а также настройки автомобилей как в Forza 3. Очки опыта можно зарабатывать как посредством гонок, так и поиском секретных локаций и коллекционированием домов или машин.

Погонять предстоит на таких автомобилях, как Audi TT-S, Dodge Charger SRT8, Dodge Viper SRT-10, Gumpert Apollo Sport, Pagani Zonda C12S, Pagani Zonda Cinque, Pagani Zonda F, Pagani Zonda Roadster, McLaren MP4-12C, Spyker C8 Aileron Coupe, Spyker C12 Zagato, Spyker Pekin to Paris, Saleen S5S Raptor, Saleen S7 Twin Turbo, Mercedes SLR 722 S McLaren Roadster, Mercedes SLR Z199.

Просмотров: 321 | Добавил: Snec | Теги: PC-версия Test Drive Unlimited 2 в | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|