Шаблоны для ucoz
Суббота, 20.04.2024, 02:30
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Российские биатлонисты остались без наград в гонке на этапе Кубка мира
09:53
Российские биатлонисты остались без наград в гонке на этапе Кубка мира
Норвежец Эмиль Хегле Свенсен одержал победу в гонке преследования на 12,5 километров в субботу, 12 февраля, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Форт-Кенте. На второй позиции оказался француз Мартен Фуркад, а третье место занял норвежец Тарьей Бе. Из россиян лучший результат показал Иван Черезов, закончивший гонку на восьмой позиции.

Черезов на финише уступил лидеру 2 минуты и 13,6 секунды, совершив пять промахов - больше, чем кто либо из спортсменов, вошедших в первую десятку. Четырнадцатое место занял россиянин Андрей Маковеев. Он допустил на огневых рубежах четыре промаха и отстал от одержавшего победу норвежца на 2 минуты и 52,5 секунды.

"Объяснение случившемуся одно - сам виноват", - заявил Иван Черезов после гонки, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

В женской гонке преследования победительницей стала немка Андреа Хенкель. Второе место заняла ее соотечественница Магдалена Нойнер, а третьей финишировала Мари Дорен из Франции.

Россиянка Екатерина Глазырина стала девятой, отстав от Хенкель на 2 минуты и 24,2 секунды. Глазырина допустила два промаха. "Два штрафа на стрельбе при четырех рубежах - это мои ошибки, но я довольна. Это лучший результат в моей карьере! Чувствую, что топовый уровень очень близко", - рассказала Глазырина, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Другая россиянка, Ульяна Денисова, стала двадцать второй. Стоит отметить, что Ольга Зайцева, лидер женской сборной России по биатлону, пропустила этап в Форт-Кенте, так как уехала на сбор в австрийском Риднау.

Просмотров: 352 | Добавил: Magdin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|