Шаблоны для ucoz
Четверг, 25.04.2024, 23:45
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 01
Договор ACTA поможет искоренить пиратство?
С развитием цифровых сервисов и общедоступностью информации расцвело пиратство. Не так давно была опубликована финальная версия соглашения ACTA (Anti-Counterfeiting Trade Agreement), в котором расписаны меры для борьбы с контрафактной продукцией.

Над соглашением работали многие корпорации, чьи интересы чаще всего ущемляют пираты, а также компании, занимающиеся защитой авторских прав. В качестве эффективных мер борьбы с пиратством, в частности, называются:
обыск личных вещей на таможне на предмет наличия нарушений копирайта;
запрет любого ПО (даже свободного), которое может использоваться для просмотра материалов, защищенных DRM или преодоления средств защиты;
ответственность интернет-провайдеров (обязаны раскрывать владельцам копирайта информацию об абонентах по первому требованию) за хостинг и передачу трафика;
введение уголовной ответственности за нарушение копирайта (а также помощь, соучастие и подстрекательство к нарушению прав интеллектуальной собст ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 412

Игра Angry Birds загружена 42 миллиона раз
Мобильных игр, ставших иконами, не так много, как хотелось бы. Поэтому настоящим открытием стала Angry Birds. На конференции Le Web 10 Микаель Хед (Mikael Hed), глава Rovio, объявил последние достижения игрушки.

Генеральный директор сказал, что число платных загрузок Angry Birds уже превысило 12 млн. При этом основная прибыль пришла от iOS-версии. Количество загрузок бесплатных версий приложения составляет 30 млн штук. Хед рассказал журналистам, что сейчас над Angry Birds трудятся 40 человек. Общими усилиями они создают версии для разных платформ, среди которых Nintendo DS, Sony PS3, Xbox 360, Windows Phone 7, Android, Symbian, webOS.

Angry Birds – это уже не просто мобильная игра. Разработчики пытаются превратить ее во всемирно известный бренд путем выпуска плюшевых игрушек и запуска фильма.

Голосов: 5
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 404

Windows Phone 7 догонит iPhone и Android через 2 года
Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), исполняющий обязанности вице-президента Microsoft, в своем недавнем интервью признал, что Windows Phone 7 может потребоваться порядка 2 лет, чтобы догнать Apple iPhone и Google Android.

При этом общее количество реализованных смартфонов озвучено не было. Вместо этого журналистам сказали, что дела у Windows Phone 7 идут неплохо: были определенные трудности на старте, но сейчас ситуация стабилизировалась. Однако факты говорят об обратном – во время запуска платформы на территории США спрос на WP7-смартфоны был вялым. Нескольким торговым сетям удалось привлечь дополнительных покупателей за счет бонусных программ, но, как оказалось, людей больше привлекли бонусы, нежели сами смартфоны. Не лучше дела обстоят с независимыми разработчиками – Microsoft закрыла им доступ к статистике продаж на Windows Marketplace.

В любом случае делать какие-либо окончательные выводы пока рано, слишком мало времени прошло с момента запуска Windows Phone 7.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 368

Оценка производительности PlayStation Phone
В Сеть продолжает просачиваться информация об игровом телефоне PlayStation Phone, также известном как Sony Ericsson Zeus Z1. Теперь у потенциальных покупателей аппарата есть возможность примерно оценить его производительность.

На днях был опубликован ролик, демонстрирующий запуск на PlayStation Phone бенчмарка Neocore компании Qualcomm. Замеры показали, что Zeus выдает 24,4 кадра в секунду. Для телефона, заточенного под игры, результат довольно скромный. Например, тот же смартфон Nexus S после запуска Neocore демонстрирует куда более внушительный показатель – 55,6 кадра в секунду. Впрочем, это не повод судить о реальной производительности PlayStation Phone, ведь представленная на видео версия – далеко не финальная.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 331

Минкомсвязи предлагает абонентам WiMAX выйти из тени
Минкомсвязи разработало проект постановления правительства РФ о внесении изменений в постановление от 12 октября 2004 г N 539 об утверждении "Правил регистрации радиоэлектронных средств /РЭС/ и высокочастотных устройств". Прайм-ТАСС 16:27

Другими словами, от обязательной регистрации освобождаются все модемы и встроенные в ноутбуки модули WiMAX, работающие во всех разрешенных для этого в России диапазонах радиочастот.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 374

Россия откатилась на четвертое место по рассылке спама
Самый низкий показатель месяца был отмечен 1 ноября с.г. - 71%, больше всего спама было получено пользователями 7 ноября с.г. - 85,6%. В ноябре с.г. рейтинг стран-распространителей спама возглавила Индия с показателем в 10,4% от общего количества разосланного спама. РБК 15:51

Уровень спама в почтовом трафике в ноябре 2010 г незначительно снизился до 76,8 проц по сравнению с октябрем 2010 г. Об этом говорится в аналитическом отчете "Лаборатории Касперского". Прайм-ТАСС 15:34

В ноябре количество почтового мусора, распространенного из Индии, увеличилось на 2%, что вывело эту страну с долей в 10,4% в «лидеры» рейтинга государств — источников спама.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 430

В следующем году миру понадобится больше нефти, чем планировалось
Эксперты Организации стран-экспортеров нефти пришли к выводу, что для развития мировой экономики 2010-2011 года может понадобиться больше нефти, чем было запланировано.

Как сообщает Казинформ о ссылкой на РБК, эта информация была обнародована в ежемесячном обзоре ОПЕК о состоянии и перспективах развития мирового рынка нефти и докладе Международного энергетического агентства.

По данным ОПЕК, в следующем году в мире будет потребляться 87,4 млн баррелей нефти в сутки, что на 2,9 процента больше, чем было в 2009 году.

По прогнозам МЭА, потребление может достигнуть 88,8 млн баррелей в день.

На прошлой недели представители ОПЕК заявляли, что по их прогнозам к следующему году цена на нефть может достигнуть отметки в 100 долларов за баррель.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 322

В Израиле используют передовую технологию защиты от акул
Туристы, планирующие провести свой отдых на курорте Красного моря в Эйлате, могут не опасаться нападения акул. Вероятность их приближения к побережью крайне низкая, так как в этом городе используется уникальная техника наблюдения за акулами, которой нет в соседних странах.

Кроме этого спецслужбы Израиля следят за прибрежной зоной с воздуха, с моря, а также с помощью специальных радаров. Если акула захочет подобраться к берегу, ее будет видно издалека, а спецслужбы примут необходимые меры для безопасности туристов.

Директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ госпожа Нета Пелег-Брискин: "Израиль – страна, которая безопасна для туристов. И мы делаем все возможное, чтобы обеспечить гостям наиболее комфортные условия проведения отдыха у нас. Конечно недавние случаи с нападением акул – ужасная трагедия. Ведь пострадали люди. С другой стороны нет ни одного моря, пожалуй, кроме Мертвого, в котором можно гарантировать 100% не нападение хищников на туристов. В тоже врем ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 325

На акцию памяти убитого болельщика в Москве пришли 2 тыс. человек
Около двух тысяч футбольных болельщиков приняли участие в шествии по Кронштадтскому бульвару на севере Москвы, посвященному убитому фанату "Спартака" Егору Свиридову. Как сообщает агентство "Интерфакс", сотрудники ГИБДД перекрыли автомобильное движение по бульвару, и болельщики идут как про тротуару, так и по проезжей части.

Число участников шествия постоянно увеличивается. РИА Новости сообщает, что в переулках около метро "Водный стадион" (рядом с этой станцией находится Кронштадский бульвар, - прим. ред.) стоят несколько автобусов с сотрудниками милиции; за соблюдением порядка во время шествия следят в том числе сотрудники ОМОНа и военнослужащие внутренних войск.

Корреспондент агентства подчеркивает, что возле "Водного стадиона" закрыты все торговые точки, в которых продается алкоголь, не работают питейные заведения, вещевой рынок и торговый центр.

По последним данным, акция болельщиков проходит без инцидентов. Отметим, что ранее в руководстве столичного ГУВД заявляли, чт ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 367

Что дозволено вице-спикеру, за то
Подорвался Киркоров. И вновь на девушке. Хотя и принято у нас стенать насчет дефицита гражданского общества, 29-летний музыкальный ТВ-режиссер Марина Яблокова своими движениями вроде как доказала обратное — социум встал на ее защиту, а она сама отказалась от сговора с агрессором, написав на певца заяву. И МУР занялся преступлением века “Розовая кофточка 2.0”. Наверное, допросят Анну Нетребко и других звезд, которые были безмолвными свидетелями инцидента, и дело будет оформлено по всем правилам.

Однако коллеги по шоу-бизу неоднозначно комментируют скандал. Валерий Меладзе категорично отказался петь в трио Билан—Киркоров—Меладзе. А мудрый Иосиф Кобзон заметил: “Нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение”.

Глагол “провоцировать” — разгадка многих ребусов, связанных с асоциальными действиями, произведенными в состоянии аффекта. Ведь из сообщения о том, что А убил Б мы всегда делаем вывод, что А — плохой, а Б — хороший. Но если А — пассионарный гражданин Калоев, а Б — циничны ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 377

Сегодня развал СССР поддержали бы только 23% украинцев
На сегодняшний день 54% украинцев выступают против распада СССР, а только 23% - за. Такие результаты социологического опроса обнародовал в эфире одного из украинских телеканалов политический эксперт и глава социологической компании «R&B Group» Евгений Копатько.

По его словам, после распада СССР украинцы получили ментально, культурно и политически разрозненную страну. «В конце концов, эта страна в существующих границах была сформирована только в 1954 году», - отметил эксперт.

На сегодняшний день, согласно проведенному социологическому исследованию, значительная часть украинцев хотела бы жить в союзе Украина – Россия – Белоруссия – Казахстан. Однако, в сравнении с прошлыми соцопросами, выросло количество респондентов, которые пожелали жить в своей, независимой стране. Таких – 23%. По словам социолога, люди младшего возраста желают жить в объединенной Европе.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 350

На Камчатке протестуют против перехода на новое время
В Петропавловске-Камчатском около трех тысяч человек вышли на акцию протеста против планов сократить разницу во времени между Камчаткой и Москвой.

«Несмотря на проливной дождь и штормовой ветер, граждане пришли выразить протест против планов до 7 часов сократить разницу во времени между Камчаткой и Москвой», - сообщил в субботу Андрей Кайгородов - один из организаторов акции протеста, передает «Интерфакс».

Акция протеста прошла днем в субботу на площади Ленина в Петропавловске-Камчатском.

Кайгородов рассказал, что участники акции принесли с собой плакаты с надписями: «Зубы прочь от нашего солнышка!», «Всем выйти из сумрака!», «Верните время назад! Мы не хотим жить в потемках!». Многие пришли с фонариками, подчеркивая, что на Камчатке сейчас темнеет уже в разгар дня - после 15 часов.

По словам активиста, и взрослые, и дети, пришедшие на митинг протеста, требовали от властей вернуться к исходной разнице (MSK +9).

«На главной площади Камчатского края была разбита палат ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 405

Муравьи успешно «решают» сложную головоломку
Наблюдения за аргентинскими муравьями Linepithema humile показали, что они справляются с «решением» популярной задачи о ханойской башне.

В этой головоломке игроку даются три стержня и некоторое число дисков разного размера, нанизанных на один из стержней и расположенных в порядке убывания диаметра. Башню необходимо как можно быстрее перенести на один из свободных стержней, соблюдая два простых правила: не допускается за один ход перемещать на другой стержень более одного диска и класть больший диск поверх меньшего.

Муравьиный вариант головоломки никаких дисков, конечно, не содержит, а возможные решения представлены в виде путей разной длины в лабиринте. В природе насекомые решают аналогичные задачи, связанные с поиском пути от колонии к источнику питания, с помощью выделяемых ими и постепенно испаряющихся феромонов. На длинных тропах концентрация феромонов оказывается снижена, и муравьи выбирают более короткие решения, в итоге приходя к оптимальному.

В новых экспериментах, ... Читать дальше »

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 572

Gran Turismo разменяла 60 миллионов копий
Call of Duty: Black Ops продолжает бить всевозможные рекорды, но и у Sony есть повод для гордости. Сегодня представители компании объявили, что в магазины было отгружено 5,5 миллиона копий гоночного симулятора Gran Turismo 5. Наибольшей популярностью игра пользуется в Европе — на долю Старого Света пришлось 3,5 миллиона дисков. В американские магазины отгрузили 1,2 миллиона копий, а в японские — 550 тысяч.

Sony также похвасталась, что совокупные продажи игр серии Gran Turismo перевалили за отметку в 60 миллионов экземпляров. Самой успешной стала Gran Turismo 3 (14,8 миллиона копий), а самой неудачной — Gran Turismo 4: Prologue (1,34 миллиона). Любопытно, что Gran Turismo 5: Prologue пока лишь немного отстает от GT5 — ее продажи составляют около 5,03 миллиона копий.

Нет голосов
HardR1de
Читать дальше
Комментариев: 0
01.02.2011
Просмотров: 379

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|