Шаблоны для ucoz
Суббота, 27.04.2024, 05:03
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Архив материалов
Майк Паттон озвучит злого духа в видеоигре
Вокалист Faith No More Майк Паттон озвучит одного из персонажей шутера The Darkness 2, сообщается на сайте Joystiq.

Игра разрабатывается компанией Digital Extremes для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3. Она является сиквелом к шутеру The Darkness, появившемуся на консолях в 2007 году. Речь в оригинальной игре шла о наемном убийце Джеки Эстакадо. Герой был одержим злым духом по имени Тьма (Darkness), что давало ему некоторые сверхспособности.

Тьму в первой игре озвучил именно Майк Паттон. Теперь стало известно, что он вернется к этой роли и в сиквеле. Отметим, что певец ранее также принимал участие в озвучке других игр. В частности, его голосом говорят персонажи Portal, Left 4 Dead и Bionic Commando (в версии 2009 года).

Игра The Darkness 2 должна поступить в продажу в четвертом квартале 2011 года. Предполагается, что шутер будет демонстрироваться на Конференции разработчиков игр (GDC), которая будет проходить в Сан-Франциско с 28 февраля по 4 марта.

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 363

Сделали компьютер "ForZe^116"
Сегодня, как нам стало известно сделали компьютер модератору портала 116hp.clan.su "ForZe^116" и теперь он снова радует нас своей активностью.
Поздравляем его с этим маленьким праздником и желаем его компьютеру здравия.

Коллектив 116hp
Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 415

Call of Duty 8 обойдется без многочисленных патчей
Несколько лет назад считалось, что одно из главных преимуществ консольных игр перед РС — отсутствие ошибок и сбоев в работе. Действительно, когда было технически невозможно регулярно обновлять консольные игры, разработчикам приходилось максимально тщательно тестировать свои проекты, а любая ошибка, просочившаяся в финальный релиз, считалась настоящей катастрофой. Сегодня времена изменились, и с помощью сетей Xbox Live и PlayStation Network патчи можно выпускать хоть каждый день, чем создатели игр и пользуются.

Один из последних примеров — версия Call of Duty: Black Ops для PlayStation 3, сетевой режим которой даже после выхода нескольких увесистых обновлений работает нестабильно. Многие владельцы PS3 жалуются, что Activision фактически превратила их в бесплатных тестеров. Но есть и люди, которые собираются изменить представление о том, что без патчей не может обойтись ни одна современная игра.

Примечательно, что эти люди трудятся в студии Sledgehammer Games, которая, по слухам, ... Читать дальше »

Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 367

Владельцы Xperia Play повторно заплатят за игры
Одной из главных особенностей смартфона Sony Ericsson Xperia Play станет поддержка платформы PlayStation Suite. Она откроет доступ к магазину PlayStation Store, где можно будет покупать игры, вышедшие ранее на PlayStation One. Часть из них заранее предустановят на телефон (по слухам, бесплатно можно будет получить Crash Bandicoot), однако есть для потенциальных покупателей смартфона и не слишком хорошие новости.

Так, директор британского подразделения Sony Ericsson Натан Ваутер сообщил, что владельцы Xperia Play не смогут бесплатно загрузить ранее купленные в PS Store игры для платформы PS оne. Тем, кто захочет запустить их на телефоне, придется сначала заново оплатить игры. Только после этого им позволят скачать специальные версии, адаптированные для Xperia Play.

Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 395

«ИгроМир» покидает ВВЦ
Крупнейшая российская игровая выставка «ИгроМир» в этом году решила покинуть гостеприимный павильон ВВЦ и переехать на новую жилплощадь, в выставочный центр «Крокус Экспо». По-крайней мере, об этом ходят упорные слухи. О причинах гадать не нужно: в этом году «ИгроМир» пропустил через свои двери более 90 тысяч посетителей, что явно превышало возможности выставочных площадей.
«Крокус Экспо» — крупнейший в России выставочный центр площадью более полумиллиона квадратных метров. «ИгроМир 2011», который будет проходить с 6 по 9 октября, разместит своих гостей в 13 залах всех трех павильонов. Будем надеяться, что новый «дом» позволит выставке выйти на новый уровень развития, став удобным местом встречи для десятков тысяч игроков и сотен игровых компаний со всего мира.
Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 349

Portal 2 передумал насчет Move
Ранее вице-президент по маркетингу Valve Software Даг Ломбарди заявил, что поддержки контроллера Move в Portal 2 не будет, но теперь выясняется, что не все так плохо. Чет Фалижек рассказал, что они планируют ввести в игру полную поддержку Move.
«Мы совершили ошибку, когда доверили разработку консольных версий Orange Box сторонним разработчикам. Они сделали хорошую работу, но не сумели достичь того уровня качества, что принят у нас в Valve. Теперь мы все делаем сами, создали для этого специальный консольный отдел. Из-за этого переход на PS3 задерживается — в качестве извинения мы предлагаем эксклюзивный метод сохранения при помощи «облачного» сервиса, код для бесплатной PC-версии Portal 2 и полную поддержку Move. Правда, с этим контроллером мы раньше никогда не работали, так что еще не все работает как надо», — говорит Чет.

Кроме этого, Valve анонсировала новое дополнение для Left 4 Dead 2. В него войдет новая кампания Cold Stream и три кампании из первой части игры. Точная д ... Читать дальше »

Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 396

Роберто Карлос: "Я отправляюсь в сильный чемпионат"
Новичок "Анжи" Роберто Карлос, накануне подписавший контракт с махачкалинцами на 2,5 года, отметил, что российский чемпионат не слабее бразильского. Вместе с тем чемпион мира-2002 подчеркнул: перебраться в столицу Дагестана его уговорил президент "Анжи" Магомед-Султан Магомедов.
"У меня состоялся разговор с президентом "Анжи", и его слова быстро убедили меня. Я отправляюсь в сильный чемпионат, который похож на бразильский. В конце недели вылечу в Турцию, где находится моя новая команда. Там познакомлюсь с тренером и игроками. Уже собрал некоторые данные об "Анжи" в интернете, но хочется узнать о клубе гораздо больше", - приводит официальный сайт УЕФА слова Роберто Карлоса.
Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 328

Смартфон LG Optimus 3D с чипом TI OMAP 4430
Смартфон LG Optimus 3D был протестирован с помощью различных бенчмарков с целью выяснить его производительность при обработке графики, а также веб-страниц в браузере. Напомним, LG Optimus 3D был анонсирован недавно на Mobile World Congress 2011. Он построен на двухъядерном процессоре Texas Instruments OMAP4430 с тактовой частотой 1 ГГц и работает под управлением ОС Android 2.2. Главной особенностью смартфона является поддержка трехмерного изображения, причем, как съемки, так и воспроизведения на экране (объемная картинка видна без очков), поэтому для него очень важна производительная графика.
Судя по результатам бенчмарка, процессоры Texas Instruments OMAP 4430, NVIDIA Tegra 2 и Samsung Exynos 4210 практически с одинаковой скоростью обрабатывают графику и страницы в браузере. И все же, в большинстве тестов LG Optimus 3D на базе TI OMAP 4430 оказался впереди конкурентов - Samsung Galaxy S II (Exynos 4210), LG Optimus 2X (NVIDIA Tegra 2), Motorola Atrix 4G (NVIDIA Tegra 2) и други ... Читать дальше »
Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 382

"Русский iPhone 4" от МТС задержался на месяц
Стало известно, что продажи первого в мире смартфона с поддержкой российской навигационной системы ГЛОНАСС начнутся в апреле. Об этом изданию "Коммерсантъ" рассказали в пресс-службе МТС. Напомним, модель МТС Glonass 945 в конце прошлого года была представлена председателю правительства РФ Владимиру Путину. Ее показывал глава АФК "Система" Владимир Евтушенков, упомянув, что он "практически по всем, скажем так, функциям соответствует iPhone 4". На самом деле, это решение производства ZTE является бюджетным тачфоном под управлением ОС Android 2.2.

Кроме ГЛОНАСС устройство поддерживает и более традиционный GPS. Также оно оборудовано тачскрином с с разрешением 320х400 пикселей, 2 Мп камерой, поддерживает сотовую связь второго и третьего поколения, а габариты составляют 109,1х55,9х14,1 мм.

Ранее планировалось вывести устройство в продажу к 1 марта. Владимир Путин одобрил эту идею, отметив, что такой смартфон может стать отличным подарком к 8 марта - "пусть жены знают, где их мужья". ... Читать дальше »

Нет голосов
ForZe^116
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 409

Опубликован первый общедоступный вариант браузера Opera 11.10 «Барракуда»
Норвежская компания Opera Software представила публике первую пробную сборку своего веб-браузера Opera 11.10 для настольных систем под кодовым названием «Barracuda». По большей части изменения в этой сборке касаются исправления ошибок, найденных в предыдущих версиях, однако есть и серьезные технологические новшества. В частности, Opera 11.10 предлагает целый ряд улучшений для работы с сетевыми каналами и поддержку открытого формата встраиваемых шрифтов Web Open Font Format. Тестовая сборка доступна для всех трех официально поддерживаемых платформ – Windows, Linux и Mac OS X.

Кроме уже заявленных изменений и нововведений, разработчики Opera пообещали добавить нечто особенное в одну из «популярных функций», хотя в первой тестовой сборке Opera 11.10 это новшество еще недоступно. На данный момент представители Opera Software отказались комментировать, что именно они имеют в виду под «популярной функцией». Можно лишь предполагать, что изменения коснутся уникальной технологии для управле ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
18.02.2011
Просмотров: 340

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|