Шаблоны для ucoz
Четверг, 25.04.2024, 08:32
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Опубликован первый общедоступный вариант браузера Opera 11.10 «Барракуда»
15:59
Опубликован первый общедоступный вариант браузера Opera 11.10 «Барракуда»
Норвежская компания Opera Software представила публике первую пробную сборку своего веб-браузера Opera 11.10 для настольных систем под кодовым названием «Barracuda». По большей части изменения в этой сборке касаются исправления ошибок, найденных в предыдущих версиях, однако есть и серьезные технологические новшества. В частности, Opera 11.10 предлагает целый ряд улучшений для работы с сетевыми каналами и поддержку открытого формата встраиваемых шрифтов Web Open Font Format. Тестовая сборка доступна для всех трех официально поддерживаемых платформ – Windows, Linux и Mac OS X.

Кроме уже заявленных изменений и нововведений, разработчики Opera пообещали добавить нечто особенное в одну из «популярных функций», хотя в первой тестовой сборке Opera 11.10 это новшество еще недоступно. На данный момент представители Opera Software отказались комментировать, что именно они имеют в виду под «популярной функцией». Можно лишь предполагать, что изменения коснутся уникальной технологии для управления жестами, которая позволяет выполнять некоторые действия, используя особые движения мышью. Дело в том, что этот механизм популярен у поклонников Opera и не имеет аналогов в других популярных браузеров. В то же время, многие пользователи «управления жестами» отмечают, что технологию следует «довести до ума».

Браузер Opera не имеет такой огромной популярности в чистом виде, как Internet Explorer, Firefox, Safari или Chrome. С другой стороны, именно этот браузер все чаще встраивается в самые разные бытовые устройства, включая телеприставки, телевизоры и другую аппаратуру. С учетом встраиваемых и мобильных версий браузер Opera по праву может считаться одним из недооцененных лидеров современного рынка браузеров, хотя до сих пор ему не удавалось захватить пальму первенства.

Просмотров: 338 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|