Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 08:29
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Файлы » Программы/Софт » Система

RocketDock 1.3.5 +Skins+Icons
07.03.2011, 23:48

RocketDock - Панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS - анимированная и с изменяемой степенью.Иконки могут быть импортированы из программ аналогичного назначения, таких как: Mobydock и ObjectDock. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему (предустановленно 13 тем), установить степень прозрачности, выбрать шрифт и многое другое. Присутствует поддержка функции Drag&Drop, упрощающая добавление элементов на панель. Интерфейс программы многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

Первое отличие RocketDock от “водного дока” – более широкие возможности и соответственно большее количество настроек. Для тех же иконок доступно чуть больше эффектов. Из возможностей стоит отметить поддержку доклетов ObjectDock и скинов нескольких своих “собратьев” предпросмотр свернутых окон (для Vista), полную настраиваемость всего-чего-вам-угодно и возможность работать с флэшки. К тому же, с помощью доклетов (специальные плагины) можно значительно увеличить функциональность. Кстати, раз уж об этом зашла речь, подчеркну, что RocketDock – не просто красивая панелька и украшение системы, а вполне серьезная программа, помогающая увеличить удобство, а следовательно и продуктивность работы. На панели RocketDock вы можете расположить иконки часто используемых программ и папок, а также “мини-приложения” (доклеты), отображающие, например, уровень заряда батареи ноутбука, загрузку процессора и выполняющие иные полезные функции.
Что касается поддержки. Во-первых, у программы есть официальный сайт, а сама программа активно развивается. Все остальное можно выразить цифрами. В разделе “Extras” доступно более 700 иконок, 22 доклета, 167 скинов.
В целом мы получаем хорошую программу и лучшую копию макдока для Windows. Любителям макинтошей, украшений и всяческих украшений – рекомендую!

Размер файла: 20.1Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский, Русский, Украинский
Разработчик: Punk Software

Категория: Система | Добавил: HardR1de
Просмотров: 1634 | Загрузок: 28 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|