Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 05:37
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Netgear представила четыре беспроводных маршрутизатора
20:23
Netgear представила четыре беспроводных маршрутизатора
Компания Netgear анонсировала четыре новых беспроводных маршрутизатора: двухдиапазонные беспроводные гигабитные маршрутизаторы Netgear N600 (WNDR3800) и N750 (WNDR4000), многофункциональный домашний шлюз Netgear N600 (DGND3700) и беспроводной маршрутизатор с интегрированной технологией powerline AV - Netgear N300 Wireless Router (WNXR2000). Первая из новинок является производительным решением с широкой функциональностью, заявляет компания. В числе ее возможностей - Live Parental Controls, Guest Network Access и Broadband Usage Meter. Кроме того, маршрутизатор Netgear WNDR3800 совместим с DLNA, обладает опцией расширения емкости хранения для TiVo и поддерживает ПО Time Machine для резервного копирования на подключенный внешний USB диск. Устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных по USB за счет использования процессора с тактовой частотой 680 МГц, отмечает Netgear.

Двухдиапазонный беспроводной гигабитный ADSL модем-маршрутизатор Netgear N600 (DGND3700) поддерживает подключение к Интернету через встроенный ADSL модем или к кабельным/оптическим сетям через порт Gigabit Ethernet. Благодаря поддержке двух частотных диапазонов новый домашний шлюз способен обеспечивать работу нескольких приложений с интенсивным трафиком к различным сетевым устройствам. Устройство также включает четырехпортовый гигабитный коммутатор, доступ ReadyShare к внешним USB дискам по двум портам USB, DLNA Media Server, Live Parental Controls, Guest Networks и Broadband Usage Meter.

Двухдиапазонный гигабитный беспроводной маршрутизатор Netgear N750 (WNDR4000) обеспечивает скорость передачи до 450 Мбит/сек по пятигигагерцовому каналу для вывода без прерываний видео высокого разрешения одновременно с загрузкой больших файлов и сетевых игр, и все это - в дополнение к основным Интернет-приложениям. Двухдиапазонная технология обеспечивает защиту от помех, высокую скорость и большую зону покрытие, а четыре гигабитных порта обеспечивают высокую скорость при подключении по проводной сети. Устройство, как и ранее упомянутые продукты, поддерживает традиционные функции маршрутизаторов Netgear.

И, наконец, беспроводной маршрутизатор Netgear N300 с технологией Powerline AV (WNXR2000) - это гибридное решение для подключения по всему дому, сочетающее в одном устройстве беспроводную связь и проводные соединения powerline и Ethernet. Новинка подготавливает домашнюю сеть к применению технологии powerline, которую можно расширить установкой дополнительных адаптеров powerline в других комнатах. Гибридный маршрутизатор Netgear WNXR2000 работает как "хаб" цифрового дома, передавая трафик из широкополосного канала по powerline на телевизоры и другие электронные устройства с портами Ethernet, а также по беспроводной сети. Выпуск трех первых новинок ожидается в России во втором квартале 2011 года, а последней - в марте.

Просмотров: 324 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|