Шаблоны для ucoz
Четверг, 18.04.2024, 16:48
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 02
Белый iPhone 4 выйдет в марте
В Интернет вновь попали слухи о выпуске в продажу долгожданного коммуникатора iPhone 4 в корпусе белого цвета. Напомним, сначала он должен был выйти в прошлом году одновременно с черным вариантом. Однако, выпуск несколько раз откладывался из-за проблем с камерой, возникших из-за белого покрытия. Согласно последним данным, белая модель все же выйдет весной, но на данный момент сама компания Apple сохраняет молчание на этот счет, она даже удалила белую версию со своего официального сайта.

Теперь британский ресурс Pocket-lint со ссылкой на осведомленный источник заявил, что iPhone 4 белого цвета все же на подходе и начнет продаваться в следующем месяце. По крайней мере, именно в марте новинка появится в британских магазинах. Вполне вероятно, что в других регионах выпуск такой модели состоится приблизительно в аналогичные сроки. Если эти сведения верны, то уже совсем скоро пользователи смогут наконец приобрести белые iPhone 4, к слову, в последнее время на ближайший выпуск указывал еще ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 337

Наборы памяти DDR3 под брендом Exceleram для Sandy Bridge систем
Несмотря на недавнее заявление Intel о временном прекращении поставок чипсетов под процессоры в исполнении LGA 1155, команда Topower Logistic GmbH решила не откладывать в долгий ящик официальный анонс своих новых наборов памяти DDR3 под брендом Exceleram. Данные новинки представляют собой наборы двухканальной памяти, снабженные пожизненной гарантией и ориентированные как раз на использование в системах с CPU на архитектуре Sandy Bridge.

За охлаждения модулей в новых наборах памяти отвечают достаточно эффективные радиаторы Rippler, а сами эти модули функционируют при напряжении питания 1,5 вольта. В число представленных новинок вошли следующие продукты:

— ERS300A – емкость 4 ГБ (2 модуля x 2 ГБ), рабочая частота 1333 МГц, тайминги 9-9-9-24, цена 39,95 евро
— ERS301A – емкость 8 ГБ (2 модуля x 4 ГБ), рабочая частота 1333 МГц, тайминги 9-9-9-24, цена 85,95 евро
— ERS302A – емкость 4 ГБ (2 модуля x 2 ГБ), рабочая частота 1600 МГц, тайминги 9-9-9-24, цена 43,95 евро ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 360

Visa превратит iPhone в мобильный кошелек
Компания Visa, представляющая одну из крупнейших международных платежных систем, продолжает усилия по распространению платежных операций, проводимых при помощи технологии NFC (Near Field Communication). Очередным шагом американской корпорации на данном направлении стало начало тестирования на европейском рынке системы бесконтактных мобильных платежей, в качестве одной из составляющих которой выступает популярный коммуникатор iPhone.

По сведениям Computerworld, начавшееся тестирование требует от его участников наличия коммуникатора iPhone с установленным на него специальным программным обеспечением, а также присутствие аксессуара со встроенным NFC модулем. В свою очередь, продавцам товаров и услуг, желающим участвовать в эксперименте, необходимо озаботиться установкой кассового терминала с поддержкой мобильных платежей.

Ранее, напомним, сообщалось о намерении Apple (правда, пока не подтвержденном официально) добавить в iPhone следующего поколения, дебют которого ожидается грядущ ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 350

HIS представляет пару версий Radeon HD 6870 с кулером IceQ X
По всей вероятности, графические карты от компании HIS с кулером IceQ X пользуются немалой популярностью на рынке, в связи с чем, этот производитель продолжает радовать нас все новыми моделями, оснащенными данной нестандартной системой охлаждения. Очередными официально представленными новинками в серии HIS IceQ X стали два адаптера, в основе которых лежит карта AMD Radeon HD 6870 на базе 40 нм чипа Barts.

Новые ускорители получили названия HIS 6870 IceQ X Turbo и HIS 6870 IceQ X, а за их охлаждение, как уже было сказано, отвечает двухслотовый “ледяной” кулер с четырьмя теплоотводными трубками и расположенным в центре 92 мм вентилятором. Утверждается, что данная система охлаждения работает заметно эффективнее и тише эталонного решения.

Что касается самих графических акселераторов HIS 6870 IceQ X Turbo и HIS 6870 IceQ X, они получили по 1 ГБ памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, а в их систему видеовыходов входят разъемы Single-link DVI-D, Dual-link DVI-I, HDMI и Mini Display Po ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 331

NVIDIA GeForce GTX 590 получит отборные чипы GF110
Продолжает поступать информация о будущей графической карте NVIDIA GeForce GTX 590 с двумя GPU, дебют которой предположительно состоится уже в текущем месяце. Сообщается, в частности, что новый “двуглавый монстр” будет оснащаться отборными 40 нм чипами GF110, а связано это с желанием NVIDIA достичь в своем новом флагмане максимально возможной производительности и в то же время не допустить слишком значительного роста энергопотребления и температурных показателей.

Более того, по сведениям Nordic Hardware, компания из Санта-Клары уже начала производить отбраковку GPU на фабриках TSMC с целью отобрать лучшие образцы чипа GF110. В столь тщательной подготовке нет ничего удивительного, поскольку по некоторым данным в составе GeForce GTX 590 могут оказаться два полнофункциональных чипа GF110, которые обеспечат наличие 1024 ядер CUDA, 128 текстурных блоков и 96 блоков растеризации.

Таким образом, все это вкупе с 3072 МБ памяти GDDR5 и шиной 2 х 384 бит должно обеспечить NVIDIA GeForce ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 352

AMD снижает цены на процессоры линейки Phenom II
Производители различных товаров весьма часто прибегают к снижению цен на свою продукцию, что позволяет увеличить потребительский интерес и повысить конкурентоспособность тех или иных изделий. Не является исключением и компания AMD, объявившая недавно о снижении цен на свои процессоры семейства Phenom II, включая CPU с двумя, четырьмя и шестью ядрами, а также энергоэффективные модели Phenom II X4 905e и Phenom II X4 910e.

Хотя данное снижение относится к чипам в оптовых партиях по 1000 штук, оно должно отразиться и на ценниках в розничных магазинах и онлайн-торговле. Причем, по данным немецкого портала ComputerBase, новые цены на процессоры AMD вступили в силу 31 января. К примеру, стоимость CPU серии Phenom II X4 в среднем упала примерно на $10, а модели в линейке Phenom II X6 стали дешевле приблизительно на $20.

Скажем, самым доступным четырехъядерным процессором AMD является Phenom II X4 840, стоящий $105, а модель Phenom II X4 955 Black Edition с частотой 3,2 ГГц и разблокир ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 352

Предзаказ на новый iPhone 4 открывается 3 февраля
Компания Apple официально сообщила, что утром 3 февраля начнется прием предварительных заказов на коммуникатор Verizon iPhone, правда, пока лишь для абонентов оператора. Напомним, эта модель представляет собой версию коммуникатора iPhone 4 для сетей CDMA/EV-DO Rev. A и американского оператора Verizon Wireless. Характеристики этого устройства, за исключением стандартов сотовый связи, не отличаются от возможностей iPhone 4 для сетей GSM/UMTS, вышедшего в продажу в прошлом году.

То есть, у аппарата имеется 3,5-дюймовый сенсорный дисплей Retina, 16 или 32 ГБ встроенной памяти, 5 Мп камера с функцией видеозаписи 720p, гироскоп, акселерометр, сенсоры освещенности и приближения и так далее. Заказать Verizon iPhone начиная с 3 февраля можно будет либо в Apple Store, либо на сайте Verizon в разделе iPhone. Для всех остальных желающих предзаказ откроется лишь 9 февраля, а поставки коммуникатора стартуют 10 февраля в 7 часов утра. Стоимость 16 ГБ Verizon iPhone составит $199, а 32 ГБ - $299 с ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 382

10 месяцев условно за чтение чужих писем ВКонтакте
По сообщению агентства Regnum со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Архангельской области, на днях был оглашен приговор генеральному директору ООО "Гелиос" Анне Ковалевой. Ее признали виновной в неправомерном доступе к компьютерной информации (ст. 272 ч.1 УК РФ) и нарушении тайны переписки (ст. 138 ч.1 УК РФ). Фактически, речь идет о неправомерному доступу к аккаунтам социальной сети "ВКонтакте", логины и пароли к которым Ковалева получила у пользователей обманным путем. Причем, доступ осуществлялся неоднократно с апреля по сентябрь прошлого года.

Кроме того, осужденная зарегистрировала "ВКонтакте" страницу от чужого имени, причем, с указанием личных данных, а также вела переписку от чужого лица и читала письма, приходящие, соответственно, другому лицу. В результате суд назначил Анне Ковалевой наказание в виде 10 месяцев 5 дней лишения свободы, она, в свою очередь, полностью признала свою вину. Правда, в соответствии со ст. 73 УК РФ наказание следует считать условным, с испытатель ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 390

МТС предлагает российский криптофон для защищенной голосовой связи
Оператор МТС представил новую услугу «Конфиденциальная связь» – решение для надежной защиты конфиденциальных переговоров с помощью специальных мобильных телефонов SMP-АТЛАС-2, оснащенных функцией шифрования. Устройство обеспечивает защиту речевой информации с использованием принципа абонентского шифрования (передача шифрованной речи осуществляется по каналам передачи данных CSD 9600 бит/с) и поддерживает базовый набор необходимых функций мобильного телефона (голосовая связь, SMS, EMS).

Решение «Конфиденциальная связь» предполагает использование сертифицированного мобильного оборудования - специальный телефон SMP-АТЛАС-2 является новой российской разработкой в линейке специальных мобильных устройств для защищенной связи. Телефон SMP-АТЛАС-2 имеет два режима голосовой связи: стандартный, аналогичный обычному сотовому телефону и защищенный, который включается путем нажатия соответствующей клавиши на аппарате. Совершать защищенные внутрисетевые звонки абоненты МТС могут только при усло ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 376

Netgear представила четыре беспроводных маршрутизатора
Компания Netgear анонсировала четыре новых беспроводных маршрутизатора: двухдиапазонные беспроводные гигабитные маршрутизаторы Netgear N600 (WNDR3800) и N750 (WNDR4000), многофункциональный домашний шлюз Netgear N600 (DGND3700) и беспроводной маршрутизатор с интегрированной технологией powerline AV - Netgear N300 Wireless Router (WNXR2000). Первая из новинок является производительным решением с широкой функциональностью, заявляет компания. В числе ее возможностей - Live Parental Controls, Guest Network Access и Broadband Usage Meter. Кроме того, маршрутизатор Netgear WNDR3800 совместим с DLNA, обладает опцией расширения емкости хранения для TiVo и поддерживает ПО Time Machine для резервного копирования на подключенный внешний USB диск. Устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных по USB за счет использования процессора с тактовой частотой 680 МГц, отмечает Netgear.

Двухдиапазонный беспроводной гигабитный ADSL модем-маршрутизатор Netgear N600 (DGND3700) поддерживает подк ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 324

Проблемы с чипсетами Intel
Обнаруженные проблемы с чипсетами Intel шестой серии (Cougar Point), негативно влияющие на работу устройств с интерфейсом SATA и ставшие причиной приостановки поставок на рынок данных наборов микросхем, уже вызвали изрядное волнение в компьютерной индустрии. Напомним, эти наборы системной логики ориентированы на взаимодействие с процессорами Intel Core второго поколения (Sandy Bridge), чей официальный дебют на рынке состоялся буквально месяц назад.

К примеру, японская корпорация Toshiba уже официально объявила об отзыве своих ноутбуков на базе чипов Sandy Bridge, включая модели в линейках Satellite, Portege и Qosmio. Компания просит потребителей, уже купивших подобные мобильные компьютеры, вернуть их по месту продажи, и обещает полностью компенсировать стоимость приобретения. При этом в перечень подлежащих возврату ноутбуков входят такие модификации, как Satellite A660, Satellite A665 (модели S5176, S5177, S5182, S5183, S5184, S5185, S5187, S5189, S6100), Satellite A665 3D Edition ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
02.02.2011
Просмотров: 366

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|