Шаблоны для ucoz
Вторник, 23.04.2024, 15:33
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 14
Стоимость шестиядерника Intel Core i7-990X EE с частотой 3,46 ГГц составляет $999
Корпорация Intel официально сообщила о выпуске, в том числе подробности о стоимости и характеристиках нового шестиядерного процессора Core i7-990X Extreme Edition. Данный чип входит в фирменную серию Gulftown и должен стать новым флагманом потребительского класса в процессорной линейке Intel, сместив с верхней строчки пьедестала модель Intel Core i7-980X EE.

Согласно данным производителя, шестиядерник Intel Core i7-990X EE изготовлен по нормам 32 нм техпроцесса и обладает тактовой частотой 3,46 ГГц, а также 12 МБ кэш-памяти. Кроме того, благодаря технологии Hyper-Threading присутствует поддержка 12 вычислительных потоков, а стоимость этого CPU составляет $999 в партиях по 1000 штук.

Кроме того, мировой чипмейкер объявил о снижении цен на два своих мощных процессора Intel Core i7-970 и Core i7-960 на 34 и 48 процентов. Теперь эти CPU стоят $583 и $294 соответственно, причем, первый из них несет на борту шесть ядер с тактовой частотой 3,2 ГГц, а второй обладает четырьмя ядрами и ... Читать дальше »

Нет голосов
kerlon
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 408

MWC 2011: Samsung показала плеер Galaxy S Wi-Fi 5.0 с 5-дюймовым тачскрином
Компания Samsung привезла на выставку Mobile World Congress 2011 мультимедийный плеер Galaxy S Wi-Fi 5.0, снабжённый 5-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 480×800 пикселов. Это очередной результат «селекции» смартфонов серии Galaxy S и музыкального рынка: по большинству характеристик плеер соответствует именитым коммуникаторам, но не имеет модуля для работы в сотовых сетях. Ранее компания «Самсунг», напомним, выпустила аналогичные проигрыватели Galaxy Player 50 и Galaxy Player YP-GB1 (Galaxy S Wi-Fi 4.0). В арсенале гаджета –– модуль Bluetooth 3.0, адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), приёмник спутниковой системы навигации GPS, электронный компас, слот для флеш-карт формата MicroSD, 3,2-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, лицевая камера для видеозвонков, акселерометр, FM-тюнер, диктофон и аккумулятор на 2 500 мА•ч. Объём встроенной памяти может составлять 8 или 16 Гб. В качестве программной платформы используется операционная система Android 2.2. Аппаратная основа — ... Читать дальше »
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 374

MWC 2011: Acer представила планшеты Iconia Tab
Вместе со смартфоном Iconia Smart компания Acer привезла в Барселону на выставку Mobile World Congress 2011 три планшетных компьютера серии Iconia Tab — модели A500, A100 и W500. Iconia Tab A500 и A100 построены на платформе nVidia Tegra второго поколения с двухъядерным ARM-процессором и оборудованы дисплеем с диагональю 10,1 и 7 дюймов соответственно. Старший из планшетов имеет 1 Гб оперативной памяти и может комплектоваться флеш-модулем вместимостью 16 или 32 Гб; младший оборудован 512 Мб ОЗУ и накопителем на 8 Гб. Прочие технические характеристики ПК идентичны: они располагают модулями Wi-Fi, 3G и Bluetooth 2.1, а также двумя камерами (с 5- и 2-мегапиксельной матрицей). Есть интерфейс HDMI; заявлена поддержка видео высокой чёткости в формате 1080р. В продажу компьютеры поступят в апреле и будут поставляться с операционной системой Android 3.0 (Honeycomb). Ещё одна новинка, Iconia Tab W500, использует связку из ОС Windows 7 и гибридного процессора AMD C-50, который имеет два вычислит ... Читать дальше »
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 358

Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза
Только мы рассказали о неожиданной «утечке», постигшей шутер Crysis 2, как та же история приключилась с PS3-блокбастером Killzone 3. Шутер от первого лица, разрабатываемый студией Guerrilla Games, появится в продаже в Северной Америке 22 февраля; европоклонники получат его на день позже. Но не пираты, которые уже вовсю качают Killzone 3. Итак, в Сеть неведомым образом попала полноценная игра, которая сейчас раздаётся крупнейшими торрент-трекерами. Речь идёт о европейской версии: загрузить можно как дистрибутив с поддержкой 3D-картинки (41,4 Гб), так и обычную игру (в два раза «легче»). Издательство Sony Computer Entertainment от комментариев отказалось. Важно: это первая столь серьёзная «утечка» на приставке PS3. А всё потому, что недавно консоль была взломана. У некоего Джорджа Хотца (George Hotz) ушло на это почти пять недель...
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 360

Blizzard «очень хочет» выпустить Diablo III в 2011-м
Ни одного официального заявления о судьбе ожидаемой миллионами ролевой экшен-игры Diablo III пока не было. Но это не мешает отдельным руководителям Blizzard рассуждать о возможности релиза в 2011 году. Надеемся, они знают, о чём говорят... ...Тем более что во время недавнего общения с инвесторами руководство холдинга Activision Blizzard сообщило, что в текущем году игре не нашлось релизного окна, а потому её выход откладывается. Бойкий веб-ресурс Kotaku решил уточнить детали и обратился за разъяснениями к президенту Blizzard Майку Морхейму (Mike Morhaime) и вице-президенту Робу Пардо (Rob Pardo). «Мы очень надеемся, что успеем завершить разработку в 2011-м: это наша цель, — заявил г-н Пардо. — А пообещать мы можем лишь то, что релиз состоится тогда, когда игра будет выглядеть на все сто. Возможно, это случится до конца года». Словом, очередные вензеля вилами по воде. Достоверно известно только одно: игра выйдет на ПК и «Макинтошах» и гарантированно на несколько недель погрузит нас в ми ... Читать дальше »
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 321

Торрент-сети принесли Crysis 2
Случилось неожиданное: шутер от первого лица Crysis 2 оказался в торрент-сетях. Это произошло за месяц до релиза, который назначен на 22 марта в Новом и 25-е — в Старом Свете. Игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Как именно ранний билд попал в Сеть, никто не знает. Издательство Electronic Arts и студия Crytek проводят внутреннее расследование и от комментариев пока воздерживаются. «Мы проинформировали разработчиков о том, что незавершённая версия оказалась в Интернете, — заявил ЕА-спикер. — Мы разочарованы. Хотим напомнить, что игра всё ещё разрабатывается. То, что раздают пираты, — недоделанный образец. Надеемся, что настоящие поклонники проявят терпение и дождутся мартовского релиза». И о «незавершённости». По некоторым данным, «утекла» полная игра, включающая сюжетную кампанию, мультиплеер и все файлы DRM-защиты. Crysis 2 посвящён атаке пришельцев на Нью-Йорк. Облачившись в специальный нанокостюм, наделяющий нас сверхспособностями, мы отправляемся бить инопланетных захватчик ... Читать дальше »
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 332

Вот-вот начнётся альфа-тестирование ММОРПГ Guild Wars 2
ММОРПГ Guild Wars 2 приближается к альфа-версии, сообщили девелоперы из американской студии ArenaNet. Альфа-тестирование пройдёт в режиме «для друзей и родни», что говорит о высокой степени готовности проекта. Ну а ближе к концу года разработчики надеются запустить закрытую бета-версию. А вот информации о релизе пока нет. «Запуск тестовых версий вовсе не означает, что мы приблизились к выпуску игры. Вновь повторяем: проект выйдет тогда, когда будет готов», — заявил спикер компании. Действие Guild Wars 2 разворачивается через 250 лет после событий первой части. Из океана поднялась земля, проснулись пять древних драконов, и миру Тирии грозит гибель. Перспективы, как обычно, весёлые, и без нашего участия тут не обойтись… Издаст игру компания NCsoft. В списке платформ только ПК.
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 348

В следующий понедельник состоится релиз демоверсии Ōkamiden
Демоверсия DS-экшена Ōkamiden появится в сети Nintendo Channel 21 февраля, сообщает издательство Capcom. Что именно в неё войдёт, не совсем ясно; издатели обещают «показать один из игровых уровней». Ну а до релиза полной версии ещё месяц: 15 марта игра выйдет в США и Канаде, 18-го — в Европе. Напомним, что японская премьера состоялась в сентябре 2010 года. Платформа только одна — хендхелд Nintendo DS. Ōkamiden — это сиквел отличного приключенческого экшена Ōkami, увидевшего свет в 2006 году на приставке PS2. Оригинал играизировал историю богини Аматэрасу (огромной белой волчицы), призванной, чтобы победить демона Орочи. Сиквел поведает о новой волне сражений с демонами, только на сей раз главная роль отводится маленькому волчонку Чибитэрасу — сыну волчицы из первой части. Ну а главной изюминкой, как и раньше, останется игровая механика: драться с врагами и решать головоломки мы будем... рисуя на сенсорном экране приставки.
Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 345

World Gaming Festival и €10 0000
Данный фестиваль пройдёт с 14 по 19 февраля в столице Черногория - городе Подгорица. Где в последние 3 дня мероприятия будет проведён турнир по Counter-Strike с призовым фондом в 10 000 евро.
В начале 32 зарегистрированных команды из Балкан будут разыгрывать 8 слотов на главный турнир. Оставшиеся 24 слота планируется отдать приглашённым коллективам и командам изъявившим самостоятельно принять участие. Следует сказать, что стоимость участия на турнире составляет €300 и команда, выигравшая турнир, забирает весь призовой фонд.
Нет голосов
rZ1k
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 358

Стала известна дата отставки палестинского правительства
Премьер-министр Палестинской автономии Салам Файяд (Salam Fayyad) объявит об отставке своего правительства в понедельник, 14 февраля 2011 года. Об этом Agence France-Presse сообщил высокопоставленный палестинский источник на условиях анонимности.

Как ожидается, глава Палестинской автономии Махмуд Аббас сразу же предложит Файяду начать переговоры о формировании нового кабинета. Таким образом, по всей видимости, премьер сохранит свой пост, который занимает с 2007 года.

Причины отставки палестинского правительства не называются. Напомним, 12 февраля стало известно, что в отставку подал главный представитель Палестинской автономии на переговорах с Израилем Саиб Эрекат. По его словам, он считает себя ответственным за утечку секретных документов о переговорах с Израилем. Их обнародование телеканалом "Аль-Джазира" и газетой The Guardian в конце января 2011 года вызвало политический скандал - выяснилось, что в 2008 году Аббас ради заключения мира был готов пойти на беспрецедентные усту ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 326

Тунис отправил спецслужбы на защиту границ от эмигрантов
Власти Туниса в воскресенье направили в прибрежные районы страны спецподразделения сил безопасности, которые попытаются остановить поток беженцев, намеревающихся перебраться в Европу. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник в тунисском правительстве.

За последние дни на итальянский остров Лампедуза, который находится между Тунисом и Сицилией, на лодках и плотах перебрались около 5000 человек, а только в ночь на 13 февраля там были задержаны около 1000 иммигрантов.

В субботу итальянские власти объявили режим гуманитарной катастрофы из-за наплыва беженцев из Туниса. Как сообщалось, береговая охрана не успевает переправлять беженцев с Лампедузы в центры временного содержания, на острове уже ощущается нехватка питьевой воды. Между тем министр внутренних дел Италии Роберто Марони (Roberto Maroni) заявил, что ведет переговоры с правительством Туниса об отправке на границу итальянских полицейских для усиления контроля за эмиграцией.

По данным тунисских СМИ, от ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
14.02.2011
Просмотров: 337

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|