Шаблоны для ucoz
Суббота, 27.04.2024, 03:44
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Вышла финальная версия китайского САПР-пакета GstarCAD 2011
17:48
Вышла финальная версия китайского САПР-пакета GstarCAD 2011
Китайская компания GstarCAD, известный производитель систем 2D и 3D-проектирования анонсировала финальную версию продукта GstarCAD 2011, с помощью которого специалисты смогут заниматься трехмерным моделированием и созданием двухмерных чертежей. Программное обеспечение GstarCAD базируется на прекрасно зарекомендовавших себя технологиях IntelliCAD, в полной мере соответствует международным стандартам и предлагает вниманию инженерных сотрудников все необходимые инструменты для продуктивной работы.

Ключевым преимуществом решения является тесная совместимость с ведущей в отрасли САПР-платформой AutoCAD благодаря поддержке стандартного формата DWG. В новой версии пакета разработчики также реализовали множество востребованных новых функций, в число которых входит быстрая трансформация 3D-моделей в двухмерные чертежи, расширенные возможности сравнения чертежей, поддержка текстовых полей и многое другое. Кроме того, программное обеспечение GstarCAD 2011 оснащено эргономичным и интуитивно понятным Ribbon-интерфейсом, который предоставляет пользователям быстрый и удобный доступ к разнообразным функциям приложения.

Для более эффективного использования САПР-решения в существующих рабочих процессах разработчики позаботились о тесной совместимости своего продукта с операционными системами Windows XP, Vista и Windows 7, а также со всеми версиями AutoCAD (от R2.5 до 2010) и рядом других профессиональных приложений.

Программное обеспечение GstarCAD доступно в трех различных редакциях – Professional, Standard и Academic, которые отличаются друг от друга набором функциональных возможностей и ориентированы на разную пользовательскую аудиторию. На сайте разработчика также можно найти бесплатные ознакомительные версии GstarCAD 2011, действующие в течение 30 дней.

Просмотров: 372 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|