Шаблоны для ucoz
Суббота, 27.04.2024, 04:26
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Власти Алжира приготовились к выступлениям оппозиции
10:19
Власти Алжира приготовились к выступлениям оппозиции
Власти Алжира стягивают в столицу государства значительные силы полиции, чтобы предотвратить марш протеста, который оппозиция намерена провести в субботу, 12 февраля. Как передает Agence France-Presse со ссылкой на оппозиционного лидера Саида Сади (Said Sadi), в город направлены дополнительно 10 тысяч полицейских.

Reuters уточняет, что в центре города Алжир, где планируется провести марш, дежурят тысячи сотрудников правоохранительных органов в защитном снаряжении.

Сади, слова которого приводит AFP, рассказал, что новоприбывшие полицейские присоединятся к 20 тысячам сотрудников правоохранительных органов, подавившим акцию протеста, которую оппозиция пыталась провести 22 января. Тогда в ходе столкновений демонстрантов с полицией были убиты пять человек, более 800 получили ранения.

По словам Сади, власти пытаются оцепить столицу, чтобы не позволить людям из регионов присоединиться к маршу; кроме того, остановлено движение поездов и другого общественного транспорта.

Сообщается также, что местное население скупает продукты питания, опасаясь возникновения чрезвычайной ситуации.

AFP уточняет, что начиная с января 2011 года четверо алжирцев скончались, совершив самосожжения в знак протеста против властей. Агентство отмечает, что эти люди, по всей видимости, вдохновились примером Туниса, где подобный поступок дал толчок к массовым волнениям, приведшим к бегству президента страны.

3 февраля президент Алжира Абдельазиз Бутефлика объявил, что в скором времени начнет политические реформы.

11 февраля ушел в отставку президент Египта Хосни Мубарак, которого вынудили к этому шагу многомиллионные демонстрации. Как стало известно, незадолго до отставки Мубарак предсказал, что волнения охватят и другие арабские страны.

Просмотров: 345 | Добавил: Magdin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|