Шаблоны для ucoz
Пятница, 26.04.2024, 15:28
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Ubisoft наградит владельцев РС за терпение
17:49
Ubisoft наградит владельцев РС за терпение
В последнее время многие игры сначала появляются на консолях, а лишь затем с задержкой в несколько месяцев выходят и на персоналках. Правда, в таких случаях издатели пытаются хоть как-то компенсировать владельцам РС затянувшееся ожидание.

Не станет исключением и случай с экшеном Assassin's Creed: Brotherhood, который появился на консолях еще осенью, а до персоналок доберется лишь в марте. Сотрудники немецкого портала GameStar выяснили, что РС-версия Brotherhood сможет похвастаться улучшенной графикой с более совершенной моделью освещения. Кроме того, в игру добавят поддержку системы NVIDIA 3D Vision, которая позволит владельцам соответствующего «железа» наслаждаться настоящей трехмерной картинкой. РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood будет совместима и с еще одной экзотической технологией — Eyefinity от AMD. Она позволит выводить изображение сразу на несколько мониторов, создавая еще более полное ощущение присутствия в виртуальном мире. Правда, оценить эту «фишку» наверняка смогут лишь единицы — далеко не у каждого дома пылятся несколько дисплеев.

По данным GameStar, РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood также включит все загружаемые материалы, которые ранее были выпущены на PlayStation 3 и Xbox 360. Согласитесь, ради таких бонусов можно было и подождать несколько месяцев.

Просмотров: 318 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|