Шаблоны для ucoz
Четверг, 28.03.2024, 15:40
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 3 » The Daily стала первой газетой специально для iPad
19:14
The Daily стала первой газетой специально для iPad
Как и ожидалось, компания Apple совместно с принадлежащей Руперту Мердоку медиакорпорацией News Corporation официально запустила новый проект, ориентированный на пользователей планшетного компьютера iPad. В рамках данного проекта вниманию публики представлена электронная газета The Daily, разработанная специально для чтения на “яблочном” планшете.

В рамках данного проекта, как заявлено, планируется объединить лучшее из традиционной журналистики с последними достижениями современных технологий. К примеру, создатели The Daily намерены предложить своим подписчикам 360-градусные панорамы, а также большой объем мультимедийного контента и интерактивные элементы. Причем, все это, а также новости и репортажи о различных событиях будут поступать на iPad в ежедневном режиме с возможными обновлениями.

Сообщается, что стоимость недельной подписки на The Daily для владельцев iPad составляет всего 99 центов, а годовая подписка обойдется в $39,99. Отметим, что обложка первого выпуска электронной газеты посвящена событиям в Египте, уже несколько дней остающимся главной мировой новостью. При этом интерфейс The Daily может напоминать обычный журнал с функцией перелистывания страниц либо быть представлен в виде “карусели”, удобной для поиска и быстрого просмотра материалов.

Среди прочих особенностей The Daily можно отметить наличие аудиоверсий выпусков с профессиональным озвучиванием, а также видеообзоров представленного контента для тех, у кого нет времени читать или слушать опубликованные материалы. При этом понравившимися статьями и заметками можно поделиться со своими друзьями через Twitter и Facebook (естественно, это относится не ко всему контенту). Добавим, что соответствующее приложение уже доступно для загрузки на iPad из App Store.

Просмотров: 293 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|