Шаблоны для ucoz
Пятница, 19.04.2024, 17:42
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Шведы разгромили сборную России по хоккею в матче Евротура
22:38
Шведы разгромили сборную России по хоккею в матче Евротура
Сборная Швеции одержала победу со счетом 6:2 над командой России на Шведских играх - четвертом этапе хоккейного Евротура. Трансляцию матча вел телеканал "Россия-2".

Встреча началась с быстрого гола шведов - на третьей минуте с добивания забросил Мартин Тернберг. Спустя две минуты вторую шайбу в ворота Михаила Бирюкова забил Маркус Крюгер. Тренер российской сборной Вячеслав Быков взял тайм-аут, однако перелома в игре не наступило. На седьмой и восьмой минутах шайбами отметились шведские хоккеисты Давид Петрашек и Магнус Юханссон, а россиянам до конца первой двадцатиминутки не удалось пробить вратаря Стефана Лифа.

После четвертой шайбы Михаила Бирюкова в воротах российской сборной сменил Алексей Волков. До начала третьего периода ему удалось оставить ворота в неприкосновенности, но на 41-й минуте Дик Аксельссон забил ему первую шайбу, а затем в выходе один на один не оставил шансов российскому голкиперу Мартин Тернберг.

В третьем периоде россиянам удалось открыть счет голам. Отметились дебютант сборной и чемпион мира в составе молодежной команды Евгений Кузнецов, а также форвард Александр Галимов. Для обоих шайбы стали первыми голами за взрослую национальную команду.

Поражение стало для россиян одним из самых крупных за все время, что командой руководит Вячеслав Быков. Стоит отметить, что в состав команды не были вызваны многие ведущие игроки.

Просмотров: 329 | Добавил: Magdin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|