Шаблоны для ucoz
Пятница, 26.04.2024, 22:25
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Разработчики Battlefield меняют приоритеты
18:35
Разработчики Battlefield меняют приоритеты
Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон сообщил, что студия намерена кардинально пересмотреть свои планы. Отныне все силы, средства и ресурсы DICE будут отданы успешному завершению Battlefield 3. «Нам пришлось принять непростое решение. Мы продолжим поддержку Battlefield: Bad Company 2 и предыдущих игр, но бросим все силы на следующий крупный проект DICE — Battlefield 3, который создается на мощном движке Frostbite 2. Наша цель предельно ясна: мы хотим создать лучшую игру в серии Battlefield и сделаем все возможное, чтобы решить эту задачу», — заявил представитель DICE.

Это, конечно, хорошая новость, но есть у Троэдссона и новости плохие. Правда, касаются они лишь тех, кто играет на РС. «Мы знаем, что многие фанаты до сих пор ждут выхода на РС Battlefield 1943 и режима Onslaught для Battlefield: Bad Company 2. Но мне придется расстроить наших поклонников — разработка этих игр официально прекращена. Команды, работавшие над ними, теперь занимаются нашей новой игрой», — огорошил владельцев персоналок Троэдссон.

Напомним, что Battlefield 1943 вышла на Xbox 360 и PlayStation 3 летом 2009 года, и с тех пор Electronic Arts не раз обещала, что игра вот-вот появится и на персоналках, но теперь этому уже не бывать. С нетерпением ждали владельцы РС и режим Onslaught, позволяющий устраивать по-настоящему масштабные сетевые сражения, но и тут ЕА и DICE ожиданий не оправдали.

Что касается самой Battlefield 3, ради которой DICE отменила РС-версии Battlefield 1943 и Onslaught, то об игре по-прежнему известно очень мало. Пока можно говорить лишь о том, что она предложит еще более высокий уровень интерактивности и реалистичную анимацию, заимствованную из игр EA Sports. Новые подробности Battlefield 3 должны появиться в Сети уже скоро, ведь игра гордо красуетcя на обложке следующего номера журнала Game Informer.

Просмотров: 375 | Добавил: HardR1de | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|