Шаблоны для ucoz
Среда, 24.04.2024, 08:30
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 17 » МегаФон и «Доктор Веб» разблокируют ПК по SMS
19:59
МегаФон и «Доктор Веб» разблокируют ПК по SMS
Оператор МегаФон и российский разработчик средств информационной безопасности «Доктор Веб» объявили о запуске совместного проекта по противодействию эпидемии троянцев-вымогателей семейства Trojan.Winlock, блокирующих ОС Windows на компьютерах пользователей. Теперь для разблокировки своего компьютера абонентам МегаФона достаточно отправить бесплатное SMS на специальный номер.

Напоним, Trojan.Winlock — семейство вредоносных программ-вымогателей, блокирующих или затрудняющих работу с ОС Windows. Абоненты, которые в результате действий Trojan.Winlock лишены возможности выйти в Интернет со своего компьютера, смогут оперативно разблокировать Windows с помощью мобильного телефона. Для получения кода разблокировки достаточно отправить на номер 5665 бесплатное SMS-сообщение в следующем формате: «ХХХХ_YYYYYYYY», где ХХХХ – номер, на который злоумышленники просят отправить SMS, YYYYYY – текст SMS. В ответ абоненты бесплатно получат код активации, снимающий блокировку Windows. При наличии телефона с доступом в Интернет можно также воспользоваться мобильным сайтом «Доктор Веб» с бесплатным разблокировщиком от Trojan.Winlock — www.drweb.com/unlocker/mobile.

Модификации вредоносных программ семейства Trojan.Winlock получили широкое распространение в России с конца 2009 года. Начало 2011-го ознаменовалось новой волной троянцев-вымогателей. Сейчас жертвой злоумышленников может стать любой пользователь подключенного к Интернету компьютера с Windows. Многие абоненты, пострадавшие от троянца-вымогателя, идут на поводу у вирусописателей, отправляя SMS на дорогостоящие номера с premium тарификацией для разблокировки ОС Windows, теряя значительные суммы денежных средств и не восстанавливая при этом работоспособность своего компьютера.

Просмотров: 365 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|