Шаблоны для ucoz
Пятница, 19.04.2024, 11:07
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 15 » KTorrent – универсальный BitTorrent-клиент для Linux
17:50
KTorrent – универсальный BitTorrent-клиент для Linux
Многие приверженцы платформ Linux и Windows предпочитают использовать для загрузки данных из файлообменных сетей популярные клиентские приложения uTorrent или Azereus (теперь известный под именем Vuze). При выборе одного из вариантов пользователи руководствуются исключительно персональными предпочтениями. Считается, что uTorrent предъявляет меньшие требования к ресурсам системы, а более «прожорливый» Vuze может похвастаться расширенной функциональностью. Приложение под названием KTorrent – это новый BitTorrent-клиент для операционной системы Linux, созданный на базе графической оболочки KDE и сочетающий в себе лучшие качества перечисленных программ.

Главное окно пользовательского интерфейса KTorrent предлагает удобный доступ к базовым функциям торрент-клиента, таким как добавление и удаление загрузок. Отсюда же пользователь сможет следить за процессом загрузки, а также изучать списки сидов, пиров, фрагментов файлов и получать другую необходимую информацию. При этом, в отличие от других клиентских приложений, KTorrent позволяет формировать из торрент-ссылок собственные группы, отображаемые на боковой панели. Встроенные средства фильтрации по IP позволят заблокировать нежелательные адреса (к примеру, защититься от пользователей, распространяющих вредоносное ПО).

Функциональность исходного приложения может быть расширена благодаря поддержке плагинов. С недавнего времени приложение uTorrent также предусматривает такую возможность, однако в распоряжении пользователей KTorrent окажется более богатая коллекция разнообразных дополнений. В том числе завсегдатаям файлообменных сетей предлагается планировщик загрузок Bandwidth Scheduler, модуль Statistics, отвечающий за сбор и представление в наглядной графической форме подробных статистических данных, а также плагин Syndication, обеспечивающий поддержку рассылок RSS и ATOM.

Пользователи KTorrent смогут воспользоваться огромным количеством скриптов для автоматизации типовых задач, отправки уведомлений по электронной почте и др. К примеру, скрипт Automatic Remove автоматически удалит торрент по окончании процесса загрузки и обеспечит экономию пропускной способности каналов связи. Как и другие торрент-клиенты, Ktorrent располагается в системном трее. Пользователи могут управлять отдельными функциями приложения, не разворачивая интерфейс на весь экран.

Другие ключевые особенности KTorrent:
— Поддержка HTTP- и UDP-трекеров, а также раздач по бестрекерному протоколу DHT- и web-сидов.
— Поддержка альтернативных пользовательских интерфейсов включая web-интерфейс и виджет Plasma.
— Широкие возможности группировки торрентов, контроль над скоростью загрузки и раздачи, расстановка приоритетов и управление расписаниями (с помощью плагина Bandwidth Scheduler).
— Интегрированный поисковый движок с широкими возможностями настройки.
— Многочисленные защитные механизмы, включая блокировку по IP-адресу и шифрование протоколов.
— Эффективное распределение дискового пространства во избежание фрагментации.
— Поддержка SOCKSv4 и SOCKSv5, а также протокола IPv6.

Стабильную версию KTorrent 4.0.5, а также предрелизную версию KTorrent 4.1rc1 можно бесплатно загрузить с сайта разработчика.

Просмотров: 365 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|