Шаблоны для ucoz
Понедельник, 29.04.2024, 06:09
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Январь » 31 » Команду Формулы-1 HRT выставили на продажу
11:18
Команду Формулы-1 HRT выставили на продажу
Команда Формулы-1 HRT выставлена на продажу, утверждает Motorsport.com со ссылкой на испанскую прессу. Hispania Racing в 2010 году по скорости была худшей командой чемпионата мира, и испытывала серьезные финансовые трудности.

В испанской конюшне надежды на выход из кризиса связывали с приходом нового инвестора, владельца компании Telefonica Хуана Вильялонга. Тот, в свою очередь, провел ряд переговоров с потенциальными инвесторами в США и Южной Америке, но не добился никаких конкретных результатов.

В то же время компания Toyota Motorsport, чьи болиды испанцы надеялись использовать в 2011 году, разорвала отношения с HRT еще до официального объявления об их договоренностях. Таким образом, теперь у команды нет ни базы, ни гонщиков, ни машины, ни спонсоров.

Все это, как утверждает испанская пресса, не оставляет HRT никаких надежд на продолжение выступлений в Формуле-1. "Очевидно, что если владелец команды Хосе Рамон Карабанте найдет покупателя, он продаст команду", - пишет испанская Diario AS.

В то же время руководитель команды Колин Коллес настроен более оптимистично. "У нас будет машина на сезон 2011 года, - заявил он. - Сейчас идет ее разработка. А что касается пилотов - тут нет никакой спешки. Крайний срок для этого решения - три дня до старта первой гонки чемпионата".

Просмотров: 346 | Добавил: HardR1de | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|