Шаблоны для ucoz
Пятница, 19.04.2024, 16:04
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Горнолыжница принесла Словении первое золото чемпионатов мира
18:58
Горнолыжница принесла Словении первое золото чемпионатов мира
Словенка Тина Мазе принесла своей стране первое золото чемпионатов мира по горнолыжному спорту. 17 февраля Мазе одержала победу в гигантском слаломе на чемпионате мира, проходящем в немецком Гармиш-Партенкирхене. По итогам двух попыток она на девять сотых секунды опередила Федерику Бриньоне из Италии, сообщает Reuters.

Мазе захватила лидерство после первой попытки, которая проходила при тумане. По окончании соревнований словенка призналась, что вторая попытка стала для нее более сложной. По словам Мазе, победа на чемпионате мира очень много значит для нее и ее страны.

Бриньоне завоевала серебряную медаль, а третье место заняла француженка Тесса Ворли. После первой попытки Ворли занимала 19-е место, но показала лучший результат во второй попытке и сумела подняться на третью позицию.

Что касается Мазе, то ранее на ЧМ-2011 она выиграла серебряную медаль в суперкомбинации. В 2009 году словенка выиграла серебро чемпионата мира в Валь-д'Изере (в гигантском слаломе), а в 2010 году взяла две серебряные медали на Олимпиаде в Ванкувере (в супергиганте и гигантском слаломе). По итогам 2010 года ее признали лучшей спортсменкой Словении.

На чемпионате мира в Гармиш-Партенкирхене осталось разыграть медали в трех дисциплинах: женском слаломе, мужском слаломе и мужском гигантском слаломе. Пока в командном зачете лидирует сборная Австрии, у которой три золотые и две серебряные медали. Два золота завоевала Элизабет Гергль (в скоростном спуске и супергиганте).

Просмотров: 381 | Добавил: Magdin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|