Шаблоны для ucoz
Суббота, 20.04.2024, 05:40
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Freemake Video Converter 2.1 – новая версия бесплатного видеоконвертера
17:51
Freemake Video Converter 2.1 – новая версия бесплатного видеоконвертера
Компания Ellora Assets Corporation выпустила обновленную версию продукта Freemake Video Converter 2.1, бесплатного видеоконвертера для платформы Windows. Вниманию пользователей предлагается целый набор усовершенствований и новых функций, включая возможность конвертирования видеофайлов в любой из поддерживаемых форматов со встроенными субтитрами и поддержку внешних субтитров в форматах SSA/SRT/ASS. Приложение также позволяет конвертировать видео с субтитрами, предназначенное для просмотра на дисплеях мобильных устройств iPad, iPhone, PSP и Android.

Список нововведений, реализованных в версии Freemake Video Converter 2.1, включает в себя более качественную поддержку формата Blu-Ray и расширенную функциональность встроенного инструмента для создания слайд-шоу. Пользователи смогут без труда добавлять и удалять снимки из презентации, изменять порядок их отображения (включая новый режим «перетасовки» (shuffle)), а при размещении снимка в галерее программа автоматически развернет его.

Новая версия предельно упрощает создание копий дисков Blu-Ray. Пользователи смогут копировать содержимое носителя в образ или в выбранную папку на жестком диске. Кроме того, версия Freemake Video Converter 2.1 предусматривает возможность конвертирования дисков DVD в формат DVD/Blu-Ray. Еще одной особенностью, заслуживающей отдельного упоминания, является возможность выбора индивидуального аудиотрека для видеопотока.

Разработчики также сообщают об успешном разрешении проблемы с декодированием файлов TS и устранении ряда других «багов», обнаруженных с момента выпуска предыдущей версии.

Просмотров: 385 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|