Шаблоны для ucoz
Вторник, 23.04.2024, 20:39
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
21:33
Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
Российский боец Федор Емельяненко, выступающий в смешанных единоборствах (ММА), передумал завершать карьеру. Емельяненко объявил об уходе из спорта 13 февраля после поражения от бразильца Антонио Силвы. 15 февраля россиянин вернулся на родину и заявил, что продолжит карьеру, сообщает официальный сайт Емельяненко.

"Буду с божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить", - сказал 34-летний спортсмен. Тренер Емельяненко Владимир Воронов в интервью РИА Новости подтвердил, что его подопечный продолжит карьеру. По словам наставника, 25-28 февраля Емельяненко выступит на чемпионате России по боевому самбо в Санкт-Петербурге.

Бой Емельяненко - Силва прошел в американском Ист-Резерфорде в рамках 1/4 финала престижного турнира Strikeforce. Во втором раунде поединок был остановлен по решению врача, и россиянину засчитали поражение техническим нокаутом.

По словам Воронова, Емельяненко настроился на бой "не совсем хорошо". Тренер добавил, что россиянин избежал травм. "Сейчас хорошо подготовится и продолжит выступления", - сказал Воронов. Что касается карьеры в ММА, то наставник отметил, что Емельяненко может заменить кого-то из участников Strikeforce (в случае травмы) или проведет бой вне рамок этого турнира.

В ММА Емельяненко провел 36 боев, одержал 32 победы и потерпел три поражения. Еще один поединок был признан несостоявшимся. Два последних боя россиянин проиграл. До встречи с Силвой он уступил бразильцу Фабрисио Вердуму (в июне 2010 года).

Просмотров: 411 | Добавил: Magdin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|