Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 09:39
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Египетская армия сократила комендантский час
16:53
Египетская армия сократила комендантский час
Высший совет вооруженных сил Египта, которому была передана власть после отставки президента Хосни Мубарака, на четыре часа сократил комендантский час. Теперь он будет продолжаться с полуночи до шести утра, сообщает Agence France-Presse. Ранее комендантский час вступал в силу с восьми часов вечера.

По данным агентства, в центре Каира, основном месте акций протеста, сейчас проводится уборка: бывшие демонстранты подметают площадь Тахрир и разбирают баррикады. Часть протестующих остались на площади; они обещают возобновить митинги, если армия не сдержит слово и не обеспечит скорейшей передачи власти путем демократических выборов.

По данным агентства Reuters, биржа Египта возобновит работу 16 февраля. Суэцкий канал работает в нормальном режиме. Associated Press отмечает, что представителям бывшего или нынешнего египетского правительства запретили покидать пределы страны.

Мубарак подал в отставку 11 февраля, после трех недель акций протеста, в которых принимали участие миллионы человек. В ходе массовых волнений, по некоторым данным, погибли около 300 человек. По неофициальным сведениям, Хосни Мубарак покинул Египет и находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

Просмотров: 545 | Добавил: Magdin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|