Шаблоны для ucoz
Четверг, 25.04.2024, 22:43
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 18 » eBoostr 4 – утилита для повышения производительности нетбуков и других ПК
15:57
eBoostr 4 – утилита для повышения производительности нетбуков и других ПК
Компания eBoostr.com завершила подготовку к выпуску новой версии своей любопытной утилиты eBoostr 4, завершив программу открытого бета-тестирования. По заверениям производителей, технология eBoostr позволяет ускорить работу любого ПК под управлением Windows XP или Windows 7 за счет использования флэш-памяти или любого другого сменного накопителя в качестве системной памяти и кэша.

Самый простой способ ускорить работу ПК обычно связан с увеличением объема оперативной памяти. Тем не менее, такая возможность далеко не всегда доступна. Например, в нетбуках часто отсутствуют разъемы для установки дополнительных модулей памяти. Кроме того, обычные и наиболее распространенные 32-битные версии Windows в стандартной конфигурации могут использовать не более 3 Гб оперативной памяти. Преодолеть все эти ограничения помогает утилита eBoostr.

Следует помнить, что в операционной системе Windows 7 уже есть технология Microsoft ReadyBoost, которая позволяет подключить карту памяти или сменный USB-накопитель в качестве дополнительной оперативной памяти или быстродействующего системного диска. Как уверяют авторы утилиты eBoostr, их продукт делает все то же самое, но без ограничений, присущих технологии Microsoft ReadyBoost.

Установка и запуск утилиты eBoostr занимают минимум времени. В состав утилиты входит мастер автоматической настройки, который позволяет управлять всеми доступными запоминающими устройствами, в том числе изменять размер системного кэша. В результате конечному пользователю не нужно быть экспертом по операционным системам Windows, чтобы получить максимальную отдачу от имеющегося набора аппаратных ресурсов, включая карты памяти или сменные внешние накопители. Также утилита eBoostr 4 позволяет эффективно задействовать объем установленной оперативной памяти сверх обычных 3 Гб для дополнительного ускорения работы.

В качестве дополнительной опции утилита eBoostr 4 предлагает шифрование кэшируемых данных на сменных накопителях – на картах памяти, вставленных в карт-ридер нетбука, USB-флэшках и внешних жестких дисках. Даже если сменный накопитель будет утерян или украден, кэшированные данные будут полностью защищены и их нельзя будет восстановить на другой машине.

Специально для скептиков разработчики включили в состав утилиты eBoostr 4 специальный модуль тестирования, который позволяет сравнить производительность машины до и после включения дополнительных ресурсов памяти. Как рассказали комментаторы с сайта NetbookNews.com, утилита eBoostr 4 действительно ускоряет работу ПК – испытания проходили на серийном нетбуке ASUS Eee PC 701 с дополнительной картой памяти в карт-ридере. О сроках выпуска коммерческого варианта eBoostr 4 пока ничего не сообщается.

Просмотров: 402 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|