Шаблоны для ucoz
Четверг, 25.04.2024, 12:13
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Battlefield 3 — первые подробности
19:21
Battlefield 3 — первые подробности
В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.

Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и многоэтажные высотки. Не обойдется и без разнообразных транспортных средств — как воздушных и сухопутных, так и морских. Впрочем, как именно будут организованы сражения с участием катеров или подводных лодок — пока загадка. Electronic Arts и DICE информацию шведского ритейлера пока не подтверждают, но и опровергать ее не торопятся.

Кроме того, в Сети появился дебютный ролик игры, из которого следует, что Battlefield 3 стоит ждать в магазинах этой осенью.

Просмотров: 401 | Добавил: Snec | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|