Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 18:54
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Февраль » 3 » atMonitor – бесплатное средство мониторинга для Mac OS X
19:29
atMonitor – бесплатное средство мониторинга для Mac OS X
Вышла новая версия продукта atMonitor – бесплатного инструмента для платформы Mac OS X, предоставляющего пользователям исчерпываюшие возможности мониторинга системы. Предлагаемое приложение собирает и выводит на дисплей подробную, обновляемую в режиме реального времени информацию о работе ОС. К примеру, программа сообщит пользователю, какие три активных процесса потребляют больше всего ресурсов CPU или оперативной памяти, позволит следить за температурой процессора и другими критически важными показателями.

Благодаря своей расширенной функциональности, программа atMonitor может рассматриваться в качестве достойной альтернативы утилите Activity Monitor, входящей в состав операционной системы. Предлагаемое приложение отвечает за сбор информации о состоянии ядра и других компонентов операционной системы, следит за использованием жесткого диска и потреблением системных ресурсов, а также оценивает производительность активных сетевых соединений.

Одной из наиболее примечательных особенностей atMonitor является поддержка триггеров, которые обеспечат автоматическое выполнение сценария при соблюдении специфических условий. Кстати, сведения об активности системы, собранные приложением, могут отображаться не только в главном окне atMonitor, но и на «плавающей» индикаторной панели, которую можно закрепить на любом участке экрана.

Вся собранная информация сохраняется в специальных журналах в стандартном формате XML и доступна для последующего изучения, разрешения возникших проблем и составления отчетов.

Приложение можно совершенно бесплатно загрузить с сайта производителя.

По материалам сайта LifeHacker.

Просмотров: 363 | Добавил: kerlon | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|