Шаблоны для ucoz
Суббота, 20.04.2024, 15:52
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WEB Мастеров » Counter-Strike » Всё для серверов » Закуп на первый бой
Закуп на первый бой
hop4ikДата: Вторник, 15.02.2011, 22:31 | Сообщение # 1

Сержант


Сообщений: 26


[ ]


Нет на месте
Сегодня мы поговорим о денежной стороне Counter strike 1.6, а именно о начале игры, когда у вас на денежном счету 800$. Эти деньги нужно потратить правильно и с умом. Вариантов скупки на первый раунд много, но у каждого есть свои плюсы и минусы. Так же вариант закупа конечно зависит о стратегии и вашей роли на первый раунд.

Вариант №1:
Рассмотрим закуп пистолета Dezert eagle. На эту сумму вы сможете купить лишь этот пистолет и 21 патрон. На этом ваши денюшки закончатся. Вот это и есть минус этого варианта. Так же вам может не хватить этих патронов если вы играете на "паблике" и вам обязательно прийдеться менять пистоле если такой найдется. Но плюс этого варианта конечно же это огневая мощность этого пистолета! При встрече с глоком или юспиком у вас огромное преимущество.

Вариант №2:
Закуп одной осколочной гранаты (HE) и двух флешек. Этот вариант само чаще используется при игре за контр-террористов. На остальные 100$ покупаем патроны. Плюс в том что вы сможете остановить аркаду на вашу точку, ослепив противника и кинув им еще и хаешку под ноги. За это время к вам должна успеть подбежать помощь. Но для того что бы убить противника вам понадобится по-больше путь чем из дигла.

Вариант № 3:
Так же можно купить просто первую броню, а на остальные деньги патроны. Этот вариант частенько используется при игре за террористов. Очень удобно при аркаде на точку. У вас меньше заберет жизни и вражеская граната и пистолет. Но при защите бомбы у вас не будет гранат, которыми можно было бы остановить контр-террористов, забирая у них драгоценное время на разминирование. Да и заход на точку будет усложнен без гранат.

Вариант № 4:
Это вариант закупа только для контр-террористов, так как только они могут купить щипцы (дефьюзы). При этом покупается одна хаешка, 1 флешь и щипцы + остаются деньги на патроны. Как по мне это один из самых оптимальных вариантов закупа для контров.

Вариант № 5:
Можно вообще не закупаться. При этом выжить в первом бою будет крайне тяжело, но если вы проиграли 1 бой, то на следующий можно скупится вполне прилично, что будет "нежданчиком" для противника:)

Ну вот пожалуй и все. Вариантов закупа много, каждый по-своему хорош. Выбирайте любой, экспериментируйте и удачи вам в игре Counter strike 1.6!

Форум WEB Мастеров » Counter-Strike » Всё для серверов » Закуп на первый бой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:


Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|