Шаблоны для ucoz
Четверг, 28.03.2024, 19:10
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WEB Мастеров » Counter-Strike » Разговоры о Counter-Strike » Баг в CS - Безопасный Wallhack
Баг в CS - Безопасный Wallhack
SnecДата: Вторник, 15.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1

W-Desing

ICQ:485555744

Сообщений: 441


[ ]


Нет на месте
Баг является некоторым подобием Wallhack. Только не нужно использовать никакие читерские программы. Наверное, единственное преимущество его в том, что ни один анти-чит не забанит вас, даже VAC. Администратор сервера сможет поймать вас и забанить, только если сделает у вас скриншоты или получит их от анти-чита, на которых явно будет заметно прозрачность стен. В интернете можно найти стандартные карты с прозрачными стенами, которые как бы служат для тренировки прострелов. Многие пытались заменить оригинальные карты на новые, с прозрачными стенами, но при попытке зайти на сервер получали ошибку: Your map [maps/de_dust2.bsp] differs from the server's.

До обхода:

После обхода:

Существует обход данной проверки:

1. Запускаем Counter-Strike в оконном режиме (для этого нужно прописать -window в параметрах запуска игры). Почему оконный режим? Потому что с ним выполнить данный обход легче. Вы можете попытаться выполнить данный обход и в полноэкранном режиме.
2. Откроем две директории в Windows. Одна директория с картами игры (../cstrike/maps). Рекомендую сделать резервную копию папки maps. Другая директория с картами, у которых прозрачные стены. Для удобства переименуйте карты с прозрачными стенами в оригинальные названия во второй директории. К примеру, у нас есть карта de_dust2_hales.bsp, то переименовываем ее в de_dust2.bsp.
3. Из второй директории копируем нашу переименованную карту de_dust2.bsp в директорию с картами (../cstrike/maps). Windows выдаст ошибку о том, что файл уже существует и спросит заменить ли существующий файл? Мы ничего не выбираем и переместим окно с сообщением в удобное место, чтобы окно игры Counter-Strike его не закрывало и мы быстро смогли к нему обратиться.
4. Возвращаемся в Counter-Strike, заходим на сервер, на котором запущена карта de_dust2. Мы увидим окно подключения к серверу, как появится стадия: Validating game resources... Быстро переключаемся на окно с сообщением о замене файла и нажимаем "Да".

5. Если вы успели вовремя, то зайдя на сервер вы увидите прозрачные стены. Если не успели, то карта будут обычная. Если появилась ошибка, значит замена была слишком рано, попробуйте еще раз.

Данный баг предназначен для ознакомления и не призывает игроков к его использованию. Мы всегда за честную игру.

Исправление бага: Установите на сервер Reallite Files Checker 0.5, который с помощью дополнительной проверки карт клиента предотвратит использование данного бага


Форум WEB Мастеров » Counter-Strike » Разговоры о Counter-Strike » Баг в CS - Безопасный Wallhack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:


Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|