Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 04:15
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WEB Мастеров » Counter-Strike » Разговоры о Counter-Strike » Как раскрутить сервер CS?
Как раскрутить сервер CS?
SnecДата: Вторник, 15.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1

W-Desing

ICQ:485555744

Сообщений: 441


[ ]


Нет на месте
дна из моих статей очень понравилась пользователям, поэтому решил чуть-чуть отойти от темы дизайна и написать ещё одну статью про сервера Conter Strike 1.6. Как ты уже понял, статья будет касаться раскручивания сервера Conter Strike 1.6.

Давай с тобой не будем разглагольствовать на общие темы, а поговорим по существу. И так, ты хочешь раскрутить свой сервер!

Подготовка к раскрутке игрового сервера:

В подготовку войдут мероприятия по формированию качества и имиджа проекта, без этого не добиться результата

1.Создание добротного игрового сервера.

Создай качественный сервер, который не будет обвешан сложными и порой не нужными плагинами. Если ты наставил плагинов и они не тормозят у тебя, это не значит, что у других пользователей точно так же! Каждый компьютер - это индивидуальная машина. Мне например, приятно играть на сервере где нет излишеств. Горы плагинов заставляют пользователя думать об обмане и несправедливости. Это отталкивает от проекта, поверь мне.

2.Безжалостно уничтожай читеров.

Что не портит хороший игровой сервер как читер. Читер заставляет нормальных игроков уходить с проекта. Поэтому, чтобы было все отлично, ставь на свой сервер плагин против читеров и желательно сам следи за игрой. Такой подход рано или поздно даст свои плоды. И самое главное, сам не будь читером.

3.Создавай иммидж сервера.

Размещаи объявления о правилах сервера, о недопустимости оскорблений, о строгости к читерам и т.д.

4.Разработка карт.

Отредактируй известную всем карту, наприер dust. Натяни там свои вывески с рекламой, создай небольшие особенности, за которые твою карту полюбят. Эта небольшая хитрость подсадит народ на данную карту и заставит придти снова.

Раскрутка сервера:

1.Создай сайт о своем сервере

Создай сайт проекта. Если твои навыки не позволяют создать сайт самому, то воспользуйся конструктором сайтов (www.ucoz.ru, www.sites.google.com), на таких сайтах ты не будешь платить за хостинг и домен. Сделай сайт как можно проще, это сейчас модно в дизайне. Минимализм - штука классная. На сайте размести адрес сервера, карты которые ты используешь, связь с администратором, если возможно, то статистику по игрокам. Не мудри все в кучу, делай отдельные странички под каждый раздел, это улучшит рейтинг сайта в поисковиках. В дальнейшем, когда раскрутишь сервер, сможешь сделать "vip комнату" на сайте, через которую будешь осуществлять платные услуги (средства на покупку обмундирования, дополнительное оружие и т.д).

2.Продвигай сайт и сервер

Самое главное - продвигай свой сайт, а не только адрес сервера. По поиску, на твой сайт, будут попадать тысячи потенциальных игроков! Заходи на форумы, пиши и комментируй, оставляя координаты сайта. Продвигай сайт за деньги, например на проекте blogun. Всего 250 рублей, сможет оказать огромное влияние на твой сайт и привлечь посетителей. Главное умно ими распорядиться!

3.Продвигай социально

Продвигай свой сайт и сервер в социальных сетях (mail.ru, vkontakte.ru, mymirok.ru, twitter.com). Создавай группы, общайся, вставляй в свой статус рекламу с адресом сервера. Пиши всем в аське о сервере.

4.Небо в алмазах

Обещай пользователям такие приемущества, которых нет на других серверах. Благодари за посещение сайта, мотивируй их новыми картами, спрашивай о доработках которые нужно сделать на сервере...

5.Каталоги

Регистрируй сервер во всех известных тебе игровых каталогах. Например очень хороший каталог - www.cstop100.com


Форум WEB Мастеров » Counter-Strike » Разговоры о Counter-Strike » Как раскрутить сервер CS?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:


Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|