Шаблоны для ucoz
Четверг, 28.03.2024, 15:34
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WEB Мастеров » Система uCoz » FAQ по uCoz » Ошибки оптимизации. Советы по их устранению
Ошибки оптимизации. Советы по их устранению
Zet1Дата: Среда, 16.02.2011, 20:00 | Сообщение # 1

Рядовой

ICQ:553646883

Сообщений: 8


[ ]


Нет на месте
В наше время в Интернете из за дня в день растет число созданных сайтов, и трудно не заметить жесткую конкуренцию которая идет среди веб мастеров за высокие позиции выдачи по ключевым запросам. А многие сайто строители вообще не попадают в списки "нахождения" сайта и не получают долгожданный трафик с поисковых систем.
Встает вопрос: "А почему так?" Мы отвечаем...

1. Не правильный подбор ключевых слов
Одним из первых шагов оптимизации сайта является выбор ключевых слов, под которые Вы собирайтесь оптимизировать всю структуру сайта. Приведу пример: если Вы прописали ключевые слова "о продажи обуви", а сами продаете холодильники то подобный проект обречен на провал! Вы никогда не увидите ссылку своего сайта на высоких позиция выдачи.

Выбор ключевых слов- очень сложный процесс, требующий много аналитического труда. Вы должны понимать что все мы обладаем определенным числом ресурсов: времени, денежных средств, знаний. Исходя из этого ставить реалистичные цели, и только потом выбирать по какому пути ключевых запросов стоит идти, в большенстве случаев выделяют 3:
- низкочастотные
- средне часточные
- высоко часточные
Безусловно возможны продвижения по смешанным запросам.

2. Злоупотребление МЕТА- тегами ключевых слов
В погоне за высоким рейтингом у поисковым машин "мега" оптимизаторы с низу до верху наполняют МЕТА-теги сотнями ключевых фраз, тем самым получая в результате совершенно противоположный эффект. Давно известно что такой способ практически потерял значимость для поисковых систем, но почему то до сих пор популярен среди начинающих оптимизаторов.

3. Неоднократное повторение ключевых слов
Следующее что стоит выделить это - многократное повторение ключевых слов в тексте страниц или в тех же МЕТА тегах. Такой способ очень просто отслеживается, поисковые системы внимательно следят за появлением "любителей" многократного повторения, и поэтому ежедневно такие сайт попадают под фильтры.

4. Скрытый текст
Это "ошибка" уже у многих бывалых оптимизаторов вызывает легкую насмешку. Продвижения сайта этим способом могло проходить исключительно в начале 2000 -х годов, да и нести достаточно не неоднозначный результат. В наше время подобные хитрости не просто легко вычесляемые они и строго наказуемы.

5. Страницы содержащие только изображение
Поисковые алгоритмы к сожалению пока не воспринимают графические изображения. Наличие множества графики и отсутствия описания практически сокращает возможность получение высокого рейтинга среди поисковиков.

Вывод
В итоге хотелось подчеркнуть необходимость правильной оптимизации, но в тоже время её не всесильность. Оптимизация это всего лишь один из инструментов получения трафика на сайт. Поэтому с увеличением рейтинга у поисковых систем необходимо не забывать о других факторах определяющих успех сайта: структура, простота использования, качества информации, доступность и т.д.


Я кульный перец : D
Форум WEB Мастеров » Система uCoz » FAQ по uCoz » Ошибки оптимизации. Советы по их устранению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:


Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|