Шаблоны для ucoz
Четверг, 28.03.2024, 22:36
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Файлы » Counter Strike 1.6 » Патчи

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky MODS
13.08.2010, 20:14

Замечательная подборка игровых дополнений и аплетов к популярнейшей игре, для многих ставшей уже эталоном. Фанатам и просто любителям S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky предлагается коллекция из почти 20-ти модов. Описание к некоторым приведено ниже, в архиве к каждому моду прилагается текстовый документ с инструкцией по установке и требования (на русском)

Год выпуска: 2009
Разработчики: TAILER76,SCORP047,OGSM TEAM,-S1NNER-.
Жанр: Action
Платформа: РС
Тип издания: Моды/Модификации
Язык интерфейса: только русский

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/VISTA
- Процессор: Intel Pentium IV 2.0 GHz или выше
- Память: 512 MB
- Видео: 128 MB — nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
- Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX
- Место на диске: 1 GB
+ оригинальная S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо любой версии.

Рекомендуемые системные требования:
- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/VISTA
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или выше
- Память: 2048 MB
- Видео: 256 MB — nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X195
- Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
- Место на диске: 5 GB
+ оригинальная S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо любой версии.

описание Clear_Sky_Texture_Mod: Свежие скины огнестрельного оружия и формы для бойцов разных фракций. Автоматы и пистолеты теперь покрыты текстурами высокого разрешения. На стволах красуются логотипы и символика компаний-производителей и нанесена маркировка. Также на корпусе можно заметить пыль, следы грязи, многочисленные царапины и потертости. Сталкеры из группировки «Свобода» облачены в форму испанской армии темно-зеленого пятнистого окраса, военные одеты в цифровой камуфляж (MARPAT), бандиты — в армейскую боевую униформу (ACU).

описание Limansk: Новая версия популярной мультиплеерной карты «Лиманск» (предназначена только для режима Team Deathmatch). Автор изменил места расположения оружия и респаунов персонажей, добавил снайперскую винтовку СВУ, автомат Калашникова, два пистолета-пулемета MP-5, 10 гранат и 2 аптечки.

описание OGSM_CS: Масштабная геймплейная модификация, вносящая ряд кардинальных изменений в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Всё чаще боевые действия между группировками проходят на болотах (вы можете вмешаться и помочь одной из фракций), изменены и дополнены некоторые диалоги с Сидоровичем и Форрестером, появилась необходимость в еде, можно воспользоваться новым радио с расширенным диапазоном частот. Вообще играть стало на порядок интереснее еще и благодаря тому, что в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky были внедрены такие уникальные NPC, как крысы, обитающие в метрополитене, химеры, зомби (в том числе и зомби-камикадзе), кошки и грызуны. В инвентаре главного героя теперь есть спальный мешок — и отдохнуть можно, и помечтать в тепле и уюте. Ну а если вдруг заскучаете, игра на гитаре или гармони всегда поднимет вам настроение.

описание True_Weapon_Mod: Автор модификации решил повысить уровень реализма и сложность прохождения игры, изменив характеристики оружия (точность, наносимый урон, убойная сила, скорострельность, количество патронов в магазине и многие другие). Теперь одного меткого выстрела вполне достаточно, чтобы отправить на тот свет персонажа без брони. Отметим, что в True Weapon Mod интегрированы аддон «Наемники» (позволяет нанимать отряды, стоимость которых зависит от их ранга и вооружения) и мод, изменяющий текстуры АК-74.

описание MWM_MOD: Комплексная модификация, которая затрагивает не только визуальную составляющую «Чистого неба», но и игровой процесс. Восстановлены все вырезанные разработчиками монстры, улучшены текстуры и характеристики оружия, реализована возможность активации артефактов, прикручен вид от третьего лица, в несколько раз увеличено количество аномалий, серьезно переработана торговая система, добавлены уникальные защитные костюмы (21 штука), а также новая группировка с говорящим названием «Информаторы». И это только начало

Категория: Патчи | Добавил: Grandman | Теги: sky, Патчи для Cs 1.6, Clear, S.T.A.L.K.E.R., mods
Просмотров: 691 | Загрузок: 28 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|