Шаблоны для ucoz
Пятница, 29.03.2024, 09:45
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » 2011 » Март » 6 » Состав KerchNET укомплектован!
11:42
Состав KerchNET укомплектован!
Спустя полгода Руслан «krutoi» Колодинский возвращается в KerchNET. Игрок из Винницы, известный своими стрелковыми вообще и снайперскими в частности качествами, займет в команде место barracud’ы.

Руководством KerchNET рассматривались сразу несколько кандидатур на вакантное место пятого игрока команды, занял этот процесс ни один день. После тщательного отбора было принято решение взять в коллектив именно kruto’го – как игрока опытного, хорошо себя проявившего на последних турнирах.

– Долго думал над предложением вернуться в KerchNET? Можешь сравнить прошлую команду, из которой ты уходил, и ту, что есть сейчас?
Предложение перейти в KerchNET принял практически сразу. Если сравнивать ту команду KerchNET, в которой я играл ранее, и эту, то действующий коллектив, наверное, является более опытным и мотивированным.

– Понадобится ли тебе какое-то время на адаптацию в команде, в частности, под стиль координирования B1ad3'а?
Думаю, не понадобится, все-таки я уже играл с Андреем в GetHarD. В новой команде буду стараться выкладываться на свой максимум, чтобы помочь ей добиваться новых высот!

Отечественные болельщики должны хорошо помнить Руслана – за последний год игрок успел переиграть в таких командах, как TMS, KerchNET, GetHarD, sprayNpray и DTS (хронология соблюдена). За проведенные три месяца в составе KerchNET krutoi внес большой вклад в развитие и успешные результаты коллектива: была добыта победа на ASUS Ukraine, выиграна лига Triolan, команда дважды попадала в топ-6 СНГ и т.д.

Из прошлого лайн-апа KerchNET, в котором ранее выступал Руслан, остался один лишь cArsky, однако это не значит, что другие тиммейты новобранцу не знакомы: под руководством B1ad3'а krutoi играл в GetHarD, а с bondik'ом и sozik'ом – в TMS.

KerchNET.Alert:
В первую очередь хочу поприветствовать Руслана в нашем коллективе. Учитывая его предыдущий вклад в команду KerchNET и его рост как игрока и как личности, можно сказать, что выбор абсолютно закономерен. Тем не менее решение было непростым, так как выбирать пришлось между хорошими игроками – настоящими профессионалами своего дела.

Уверен, что krutoi приблизит команду в поставленной цели. С возвращением!

KerchNET.cArsky: Очень рад, что Руслан вновь присоединился к нашей команде.

KerchNET.bondik: Последний раз я играл с Русланом в составе TMS, и у нас тогда неплохо получалось взаимодействовать в команде. Думаю, krutoi очень усилит игру KerchNET, и в этом году мы выйдем на новый уровень, что в свою очередь даст нам шанс хорошо выступить на Super Cup и ASUS Winter.

KerchNET.B1ad3: После долгих обсуждений мы решили сделать выбор в пользу Руслана. Он молодой игрок, у него огромное желание и большой потенциал. Заметно, что ему пока ему не хватает опыта в некоторых игровых ситуациях, но его КПД уже сейчас очень высок, а это незаменимое качество.

Увидеть в действии обновленный состав KerchNET можно будет уже 19 января в матче против Natus Vincere. С нетерпением ждем начала сезона!

Состав KerchNET на сезон 2011:

Андрей «B1ad3»Городенский
Степан «cArsky» Петренко
Вячеслав «sozik» Сазонов
Владислав «bondik» Нечипорчук
Руслан «krutoi» Колодинский

Просмотров: 2273 | Добавил: ВадимКа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|