Шаблоны для ucoz
Четверг, 28.03.2024, 12:30
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
Главная » Архив материалов
Новые слухи об игре Bungie
В январе сего года появилась информация, что студия Bungie зарегистрировала торговые марки Osiris, New Monarchy, Seven Seraphs, Dead Orbit. Теперь же в сетях интернетовских начали фигурировать еще два имени — Tiger и Destiny.
Название Destiny было озвучено, между прочим, самим работником Bungie, правда, бывшим и пожелавшим остаться анонимным. Он утверждает, что проект представляет собой многопользовательский онлайновый фантастический шутер с видом от первого лица.
Может, авторы Halo делают WoW в космосе? Кто знает…
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 447

Авторы God of War присоединились к Respawn
Студия Respawn Entertainment продолжает собирать под свои знамена талантливых разработчиков. Стало известно, что к бывшим работникам Infinity Ward присоединились двое выходцев из Sony Santa Monica.
Эти двое парней, между прочим, участвовали в разработке игр популярнейшей серии God of War, так что в их профессионализме можно не сомневаться.
«В Respawn собрались самые лучшие специалисты, которые знают свое дело и смогут выпустить суперхит», — заявил в сентябре Дэвид Демартини (David DeMartini), руководитель EA Partners. И мы не можем не согласиться.
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 484

Разработка PlayStation 4 отменена
Интересную информацию распространили сотрудники японского портала PC Watch. По их словам, компания Sony свернула все работы над консолью нового поколения PlayStation 4. Якобы, руководство Sony решило переключиться на портативные платформы, популярность, а, следовательно, и прибыль от которых растут как на дрожжах.
Каз Хираи (Kaz Hirai) уже прокомментировал эту новость. Он подтвердил данную информацию, добавив следующее:
«Сейчас мы все свое внимание уделяем поддержке PlayStation 3, а также запуску NGP. Мы хотим, чтобы данные платформы дополняли друг друга, предлагали пользователям единый сервис и общую линейку хитов. Что касается PlayStation 4, то этой консоли пока рано на свет. PlayStation 3 вышла в 2006 году, и на тот момент мы рассчитывали, что ее жизненный цикл охватит минимум десятилетие. На сегодняшний день PlayStation 3 не прошла и половины своего пути».
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 451

«Драконика» познакомит с ледяным континентом
А вот фанаты онлайн-игры «Драконика» уже изучают новую территорию «ледяной континент», добавленную буквально вчера одноименным дополнением.
Как уверяет пресс-релиз, «ледяной континент» — новая игровая территория с захватывающими приключениями и интересными заданиями. Опытные герои смогут предпринять вылазки в Подземные усыпальницы и Башню призраков, а новички — вдоволь порезвиться в Волчьем логове.
С выходом дополнения обновлена система классовых умений: появится шесть новых уникальных навыков, а баланс уже знакомых способностей претерпел значительные изменения.
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 493

Nival открывает школу разработчиков игр
Компания Nival Network объявляет об открытии нового учебно-производственного центра «Nival Games Lab» в Минске. Проект с общим бюджетом в $1 млн. запущен в режиме творческой мастерской и одновременно выполняет функции учебной лаборатории для молодых талантливых специалистов. Основным направлением деятельности «Nival Games Lab» будет разработка игр для портативных платформ.
Впервые один из ведущих разработчиков компьютерных игр в России и СНГ, имеющий более 14 лет опыта международной разработки, предоставляет студентам и молодым специалистам шанс попробовать свои силы в игровой индустрии. Главный офис компании в Беларуси был открыт в 2008 году в Минске. В 2009 году данный офис был принят в национальный «Парк высоких технологий». Новая лаборатория «Nival Games Lab» также расположена в Минске.
Уникальность проекта заключается в возможности обучения основным специальностям игровой индустрии: программисты, 3D-художники и гейм-дизайнеры. В рамках лаборатории талантливые студент ... Читать дальше »
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 437

Украли билд Crysis 2!
Oдиннадцатого февраля, украли полноценный финальный Build5620 игры Crysis 2. Предполагается, что это произошло на украинской презентации:
Компания "1С Мультимедиа Украина" и магазин для геймеров "ЗОНА51" приглашают всех поклонников игр посетить эксклюзивную презентацию таких новых проектов как: Crysis 2, "Ведьмак 2" и "Ил-2: Битва за Британию».
Разработчики из Electronic Arts (США), CD Projekt (Польша), 1С:Maddox Games (Россия) лично проведут презентацию своих игр и пообщаются с геймерами 11-го февраля в 16.00 в клубе "Киберспорт Арена" в Киеве.
Вход для всех желающих, первыми в Украине увидеть потенциальные хиты года, пообщаться с разработчиками и выиграть ценные призы – полностью свободный.
Организаторы мероприятия также рекомендуют захватить с собой фотоаппараты. Говорят: «пригодится».
Билд выпустили в январе, следовательно, это почти готовый продукт. Crytek понесет убытки, ведь релиз игры назначен на 22 марта этого года. Компания уже грозилась, чт ... Читать дальше »
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 461

Bulletstorm остался без кооператива
Ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински посетовал на то, что им, вместе со студией People Can Fly, не удалось добавить в шутер Bulletstorm кооперативный режим, хотя попытки такие были. «Игра превращалась из головоломного шутера в этакий симулятор горных лыж — игроки вихрем проносились от вершины до самого конца. А если серьезно, кооператив просто ломал весь геймплей», — говорит он.
«В итоге решили оставить только одиночную кампанию. Это дало нам возможность добавить сцены, полностью контролируемые одним игроком. Например, гигнатского робота-динозавра, где вам не нужно беспокоиться о напарнике, или возможность замедлять время — все это возможно только при одиночном прохождении», — подытожил Клифф.
Напоминаем, что Bulletstorm выходит в США в следующий вторник, 22 февраля, а европейцы получат игру 25-го числа.
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 443

Sony займется «частичными эксклюзивами»
Бренд-менеджер Sony Скотт Маккарти раскритиковал эксклюзивные проекты, заявив, что их рекламное влияние весьма ограничено. С этим можно согласиться: кто, кроме владельцев PS3, увлечен такими названиями, как inFamous или Killzone? «Мы хотим, чтобы игры были настолько большими, насколько это возможно, — это хорошо и для нас, и для индустрии», — говорит Скотт. И добавляет, что в качестве альтернативы они выбрали практику «частичных эксклюзивов».
«Мы тесно сотрудничаем с независимыми издателями. Совсем не обязательно забирать себе всю игру. Достаточно сделать эксклюзивной ее часть. Хороший пример — Batman: Arkham Asylum, где владельцы PlayStation 3 могли играть в качестве Джокера», — поясняет Маккарти. Интересно, значит ли это, что Sony собирается «отпустить на волю» свои шедевры? Ведь сейчас именно они являются наиболее сильной стороной PS3.
Нет, скорее всего, они просто не будут прикладывать усилия (и деньги) для получения в свои руки еще большего количества эксклюзивов. Бы ... Читать дальше »
Нет голосов
Stipkor
Читать дальше
Комментариев: 0
20.02.2011
Просмотров: 407

С главной площади столицы Бахрейна вывели танки
Армия Бахрейна вывела тяжелую военную технику с главной площади столицы королевства Манамы. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает блог телеканала "Аль-Джазира" 19 февраля. По данным Reuters, после вывода танков с площади на нее попытались вернуться участники акций протеста, однако полиция разгоняет их при помощи слезоточивого газа. Боевые патроны по отношению к протестующим не применяются.

Наследный принц Бахрейна, шейх Салман бин Хамад аль-Халифа, заявил, что отдал войскам приказ покинуть улицы Манамы, и предупредил о том, что порядок в городе будет поддерживаться силами полиции. Накануне король Бахрейна шейх Хамад бен Иса аль-Халифа официально поручил сыну ведение переговоров со всеми политическими силами страны.

Массовые акции протеста, переросшие в беспорядки, начались в Бахрейне 14 февраля. Шииты, составляющие большую часть населения страны, требуют проведения реформ и введения выборности главы правительства. Королевство возглавляет суннитская династия.

В ходе антип ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 422

Туристы стали отказываться от поездок в Приэльбрусье
После убийства группы туристов из Москвы россияне стали отказываться от поездок в Приэльбрусье. Об этом в беседе с агентством "Интерфакс" рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По ее словам, общий спрос на путешествия в Кабардино-Балкарию резко упал еще в конце 2010 года, после убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова, застреленного в драке выходцем из КБР.

Тюрина пояснила, что совершенное накануне убийство четырех московских туристов привело к тому, что многие стали отказываться от автобусного тура на Эльбрус. Автомобиль следует по маршруту через Баксанское ущелье, где и были застрелены москвичи.

Нападение на микроавтобус с туристами из Москвы произошло в пятницу, 18 февраля, около 18:55 на въезде в селение Заюково в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Автомобиль был обстрелян из автоматического оружия, по предварительным данным, стреляли одновременно несколько человек. Три человека, находившихся в машине, скончались от полученных ранен ... Читать дальше »

Нет голосов
Magdin
Читать дальше
Комментариев: 0
19.02.2011
Просмотров: 430

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|