Шаблоны для ucoz
Четверг, 25.04.2024, 02:12
Меню сайта
Главная страница Новости Галерея Статьи Форум Друзья сайта

uCoz

Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп

Counter-Strike 1.6

Скачать Counter-Strike 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Другие модели CS 1.6 Готовые серверы CS 1.6 Другие сервера CS 1.6 Руссификаторы CS 1.6 Background CS 1.6 Программы для CS 1.6 Античиты CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Конфиги CS 1.6 Плагины CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6 Карты CS 1.6 Боты CS 1.6

Counter-Strike: Source

Cкачать CSS Перчатки для CSS Руки для CSS Модели игроков для CSS Модели оружия для CSS Готовые сервера для CSS Руссификаторы для CSS Темы меню для CSS Античиты для CSS Плагины для CSS Карты для CSS Моды для CSS Боты для CSS
Категории:
Наши баннеры

Наши баннеры
Наш опрос
Как вам сайт?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 1878
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WEB Мастеров » Система uCoz » FAQ по uCoz » Как установить шаблон (Инструкция по установке шаблона uCoz и DLE)
Как установить шаблон
Zet1Дата: Среда, 16.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1

Рядовой

ICQ:553646883

Сообщений: 8


[ ]


Нет на месте
Установка каркаса (нового дизайна):

1. Понятно дело, что до того как установить шаблон, нам нужно его скачать.
2. Далее смотрим что именно мы скачали, если это общий шаблон, то заначит его можно применять, для всех страниц, кроме форума (ну если только в описании шаблона не написано, что можно примить и для форума!)
3. Заходим в панель управления сайтом (http://www.ваше_название_сайта/admin): Главная » Управление дизайном » Конструктор шаблонов.
4. В скачанном архиве убеждаемся, что есть: tmpl.txt (основной код шаблона), styles.css (таблица стилей-CSS), и папка img (где находятся все использованные рисунки шаблона).
5. Открываем tmpl.txt (например с помощью блокнота), копируем весь текст (ctr+A, ctr+C), и вставляем в конструкторе шаблонов.
6. В панели управления заходим: Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Таблица стилей (CSS). Открываем styles.css (например с помощью блокнота), копируем весь текст (ctr+A, ctr+C), и вставляем в открытом окне в панели управления.
7. Закачиваем с помощью: Главная » файловый менеджер; или с помощью FTP-менеджера, все рисунки, которые находятся в папке img!
8. Вот и все, теперь наслаждаемся, новым дизайном сайта!))
P.S.Если вы скачали какойто шаблон и там есть папка css а в ней два файла то эту папку надо тоже загружать в корень сайта.

Теперь как установить DLE Шаблон на UcoZ:

Установка дле шаблона на юкоз делается в несколько шагов.
1)Загрузить в кореневую папку папки с шаблона css и images (dleimages и другие не нужно только эти две)
2)Открываеш фал mailn.tpl в обычном блокноте
3) Копируем содержимое и в редактировании страниц (пункт "Страницы сайта") на юкозе вставляем все скопированое вместо того чтo там уже есть, только не забудь в самый низ впихнуть $POWERED_BY$
4)После этого Дизайн->Быстрая замена участков шаблона
4.1. Меняем {THEME} на пустое поле, тоесть в нижнее поле не вводим ничего, а в верхнее {THEME}
5) А дальше просто вставляее бб-коды, операторы и.т.д, редактируете шаблон короче.


Я кульный перец : D
HardR1deДата: Пятница, 04.03.2011, 12:26 | Сообщение # 2





[ ]


Zet1, Да это легко
AeonДата: Пятница, 04.03.2011, 15:12 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант

ICQ:580184448

Сообщений: 717


[ ]


Нет на месте
HardR1de, я думаю не для всех))
AlexandrhhhДата: Пятница, 04.03.2011, 16:03 | Сообщение # 4

Evi Moderator

ICQ:444478488

Сообщений: 381


[ ]


Нет на месте
HardR1de, и правда не для всех. я года 2 назад вообще не знал что такое uCoz. Но сейчас всё легко и просто.

HardR1deДата: Пятница, 04.03.2011, 22:35 | Сообщение # 5





[ ]


Aeon, Не знаю, не знаю...
Koresh[oK]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:46 | Сообщение # 6

Модератор

ICQ:93108858

Сообщений: 603


[ ]


Нет на месте
Я тоже когда то просил что бы мне установили))))
Всему обучаешься со временем dry



Уважаю: ВадимКа, HardR1de, diRoL.
Стремлюсь к должности Гл. Модератор
Форум WEB Мастеров » Система uCoz » FAQ по uCoz » Как установить шаблон (Инструкция по установке шаблона uCoz и DLE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Статистика
Онлайн:


Зарег. на сайте:
Всего: 25656
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 1
Журналистов: 0
Проверенных: 24
Обычных: 25628
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2101
Девушек: 72
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Друзья сайта
Мы в TOP'ax
Свободно Свободно Свободно
СвободноСвободно Свободно
|